"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 08 сен 2021, 07:09

Мои субъективное исследование.
Мои исследования подвели меня к простой мысли, что от уровня биополя человека (длина линейного поля должна быть в пределах не ниже 7 метров), зависят активные защитные силы нашего организма. В качестве примеров, я неоднократно, измерял уровень линейного биополя умерших людей (дистанционно по фантому), в момент смерти ( от коронавирусной инфекции) биополе у всех людей было в пределах 10 - 20 см. Это цифры, при которых наступает смерть.
47637341_w640_h640_stayer-maxtape-10m.jpg
47637341_w640_h640_stayer-maxtape-10m.jpg (81.44 КБ) 4437 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 09 сен 2021, 08:54

Работа с тонкими планами.
Вчера днём, работая с тонкими планами в отношении бизнеса, провёл первую пробную тренировку. И вот во время занятия, когда я находился в изменённом состоянии сознания (ИСС), Услышал, что на мою сотку поступило СМС. После занятия я его прочитал, а там сообщение:
- «Хочу у вас купить книгу….».
Я подумал:- «Ну вот, первая подсказка, что методика работает! Давно никто у меня не интересовался книгами. Вот и бизнес активизировался».
Я перезвонил на тот номер телефона, и сказал: -«Я готов её продать».
Мужчина у меня спросил: - « Куда можно подъехать?»
Я назвал ему адрес, который в нашем городе знает каждый:- «Второй дом, возле водокачки». Наступила пауза….
- «А вы, с какого города?» - спросил я его. Он мне ответил из Астаны, а я то из Караганды.
-« Если хотите я эту книгу вышлю почтой на ваш адрес? Почтовые расходы с вас». Он сказал, что попробует сначала эту книгу найти в своём городе.
Методика сработала. Здорово.
Сегодня решил повторить ту же методику в состоянии ИСС, я уже работал с финансовыми потоками. Мне нужно было «пристроить» купленные билеты лотереи «Бинго», в «выигрышные ряды». Вышел на сущность того потока, откуда хочу получить деньги. И вот в середине занятия, услышал, что прозвучал сигнал, что пришло новое сообщение. Закончив занятие, прочитал какое же мне пришло сообщение. И вот читаю сообщение, которое пришло из местного банка:
-«5 % бонусов. Получайте на все! Тратьте везде!» Это опять пришла подсказка, они ко мне почему-то приходят через СМС.
loterejnyj_bilet_tv_bingo_shou.jpg
loterejnyj_bilet_tv_bingo_shou.jpg (145.66 КБ) 4427 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 09 сен 2021, 11:51

Ещё один «объект сопровождения».
Я ждал, когда же у меня «в зоне моего соприкосновения» появится ещё один объект сопровождения. У меня, до этого, был всего один объект, когда я узнал, о их существовании.. Но вот сегодня во время выполнения энергетических практик, «в зоне моего общения появился ещё один объект». Теперь их стало уже 2. Понимаю, что объект сам по себе не появился бы в моей жизни, я с ней просто познакомился. Я узнал её имя, возраст в земном исчислении (по земным меркам это очень молодой возраст). Что важно она является сущностью «игрового сектора экономики». Сейчас посмотрел % взаимодействия с объектами: с первым объектом он составляет 50%, со вторым только 20%. Это тот вопрос, который я в данный момент исследую.
scale_1200 (1).jpg
scale_1200 (1).jpg (89.6 КБ) 4417 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 10 сен 2021, 18:31

Подсказки – ориентиры.
У каждого человека в жизни бывают подсказки. Если он их видит, и понимает, значит жизнь у него проходит несколько иначе. Он более удачливый. А если нет? Ну на нет, и суда нет.
Информация получена во время «ночного обучения».
Вот и этой ночью...…. Голос мне сказал:-«Помни о подсказках. Сегодня твоя подсказка это - «альпинист». И вот я перехожу неглубокий ручей, и вижу, что на дне что-то блестит. Наклоняюсь и поднимаю значок из жёлтого металла, на котором изображён альпинист.
Пошёл дальше… Выхожу как бы из подземного перехода, смотрю верх… вдалеке вижу ещё один блеск. Это был опять значок «альпинист». Но удивительно было то, что я его видел, а другие прохожие, которые спускались вниз по бетонной лестнице, его не видели. И тут я понял почему! Когда ты поднимаешься вверх, то ты видишь сразу две плоскости. А когда спускаешься вниз- видишь только одну плоскость, на которую ты наступаешь. Это и есть ...
scale_1200 (1).jpg
scale_1200 (1).jpg (207.41 КБ) 4495 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 11 сен 2021, 13:08

Не для всех -2. "Открытая" технология.
Как я понял, что остался не понятым, по этому, решил эту тему разговора продолжить.
В наш город приехал гипнотизёр из Средней Азии. Фамилию его уже не помню. В выходной день я пришёл на выступление, мне было просто интересно посмотреть, что будет происходить.
Всё было как всегда. Но меня заинтересовало, одно его магическое действие. Гипнотизер, клал ладонь правой руки на голову человека, и молча, делал как бы качающее движение, его тела. И всё «клиент» в трансе. Меня эта «фишка» заинтересовала. Я стал внимательно за ним наблюдать. И вдруг ко мне пришло «озарение», я понял, как он это делает, хотя гипнотизёр об этом никому не рассказывал, видать у него то - же были фобии, как сказала бы красивая девушка Нина. С другой стороны, он вроде бы и не обязан. Все видели своими глазами, что происходило на сцене.
-«Надо завтра попробовать»: - решил я.
И с этого момента, на следующий день, стал своих пациентов, легко вводит в состояние транса. Оставлял их в этом состоянии длительностью до одного часа. Как показывала практика – этот транс имел лечебный эффект.
konf4.jpg
konf4.jpg (146.92 КБ) 4485 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 12 сен 2021, 08:16

Технология работы с фантомом.
Работая с упражнением «Вертикальная прокачка» из-за отсутствия «напарника» стал активно использовать в работе фантом. Я вот подумал:
-«Если ты не можешь работать со своим фантомом, то, как же ты можешь работать с фантомом другого человека?».
Я положил на пол свою фотографию (какая имеется), изображением вверх, «включил воображение», представив ту часть тела которая не вошла в снимок. Провёл правой рукой «от головы до воображаемых ног», и создал фантом. И стал работать с этим «призраком», но не как с пустым местом, а как с реальным объектом нашей Вселенной.
maxresdefault (1).jpg
maxresdefault (1).jpg (41.03 КБ) 4477 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 15 сен 2021, 13:41

Жизнь без любви.
Каждый человек большую часть своей жизни проживает без любви.
Ну и что? Ведь и никто из них не умер? Это ведь личное дело каждого человека.
Почти все думают, что они знают, что такое любовь. Некоторые знают и пределы любви. Они кратко могут вам сказать: - « Что вся Любовь до трусов». Но это очень деликатная и сложная тема, которая оставляет неизгладимый след в судьбе человека. Сейчас просто понял, что лично я не смогу описать то, о чём я думаю. Мне конечно всё проще рассказать. На ваш вопрос: -«А как вернуть любовь?» Отвечу так. На этот вопрос я не знаю ответа!
Послесловие:
Помню в школе мы писали контрольную работу типа: «Размножение человека». Я уже знал как это происходит, но научным языком объяснить пока в силу своего подросткового возраста не мог. И вот тогда я в качестве вступления написал эпитет: -«Дети это цветы, но пусть они растут в чужом огороде» О. де Бальзак т. 20. Учитель не решился со мной вступить в полемику, так как он точно 20 том не читал. А за оригинальность изложения темы мне поставил 5.
Вложения
B12acusCAAA54L-.jpg
B12acusCAAA54L-.jpg (62.46 КБ) 4440 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 19 сен 2021, 08:15

Технология работы с фантомом-2.
Моя практика мне указала на то, что я в прошлый раз не точно изложил методику работы с фантомом. С фантомом я работаю каждое утро, это упражнение является частью утреннего энергетического комплекса. Утром, открыв ящик письменного стола, стал искать ту фотку, с которой я всегда работаю (самая крайняя по времени фотография). Мне на глаза попадались мои фотки 40-30- 20 летней давности. Нет, это не то, они несут в себе информацию тех времён. Ещё я бы взял фотографию, где я сижу на горшке, где я был абсолютно здоровым.
По этой причине отмечаю, что любая фотка здесь для «работы» не подходит.
unnamed.jpg
unnamed.jpg (40.16 КБ) 4374 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 25 сен 2021, 10:55

Простой вопрос. Вам нужны «бабки»?
Что вы для этого делаете? Правильно вы работаете. Но никто никогда не допускает варианта, что во Вселенной есть БОЛЬШИЕ деньги, которые вы можете получить, и не работая.
Так, как бы между делом. Этот вариант, конечно, не основной источник вашего дохода. Он может быть – или не быть.
-«Быть, или не быть!» - как сказал классик. И я о том же.
Как говорит пословица:- «На Бога надейся, а сам не плошай!»
Тут я вспомнил анекдот:
-«Мужик каждый день обращался к Богу с просьбой:
- «Сделай так, что бы я выиграл миллион!»

Бога «достали» все эти просьбы, и он тогда обратился к тому человеку:
-«Бля. Имей совесть! Ты купи хоть один лотерейный билет!»
Сейчас после установления контакта со всеми окружающими меня сущностями. В интернете организовав группу: «На троих», куда вошли мои лучшие друзья, начал «работы» по разработке выигрышных ситуаций в игровом бизнесе.
Вложения
ETab8j8XQAEEpT8.jpg
ETab8j8XQAEEpT8.jpg (207.65 КБ) 4335 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 сен 2021, 06:38

Взгляд со стороны.
Как говорят в народе: - «Со стороны виднее».
И здесь конечно не поспоришь. Вопрос только в том: - «Читатель, видел ли ты себя сам со стороны?»
Многие могут сказать: - «Фу. Так это так просто».
Каждый из нас видит себя каждый день в зеркале. Мужчины: когда утром бреются. Женщины: когда утром накладывают на своё лицо «боевой» макияж, здесь они пытаются обмануть « мужское население», пытаясь предстать перед ними в красивом образе. Но это совсем не то, о чём вы думаете.
Когда мой Учитель (мы никогда официально, не заключали соглашения: что он является моим Учителем, а я его учеником) впервые спонтанно (этому по - способствовали Духовные практики) увидел себя со стороны, он испытал глубокий шок, из которого, он выходил в течение месяца. Что это такое, он ни у кого спросить не мог ( да и мало кто об этом мог знать во времена СССР), а те кто по роду своей врачебной деятельности должны были это знать, их в институтах, никто этому не учил, следовательно они об этом и не знали. Единственно, что они могли поставить диагноз- «шизофрения», и назначить препараты для лечения.
Резюме. Всё, что мы видим вокруг себя. Это взгляд из внутри, вы всё это видите своими глазами, даже через отражение в зеркале.
А взгляд со стороны, эта другая история (технология), которая может творить чудеса.
krasivye-devushki-v-boevoj-raskraske-2.jpg
krasivye-devushki-v-boevoj-raskraske-2.jpg (114.6 КБ) 4318 просмотров

Ответить