"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 24 авг 2021, 13:12

sidhnath-1.jpeg
sidhnath-1.jpeg (228.91 КБ) 3938 просмотров
Не ваш Учитель.
Это понимание пришло после прослушивания очередного отечественного сатсанга. Если слушая очередного оратора, вы понимаете, что вы его не понимаете. Это может означать только одно. Это не ваш Учитель. Либо он шибко умный для вас, либо шибко глупый, но корчит из себя шибко умного . А если вам ещё и не интересно. Значит вы знаете больше него. Так, что всё у вас нормально с головой. Вы с ней дружите. Мир – дружба- жвачка! Хотите мне возразить?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 25 авг 2021, 13:10

2837818.jpg
2837818.jpg (60.81 КБ) 3929 просмотров
Какие у тебя вибрации? https://youtu.be/5kyuZH0fHg0
Посмотрел интересное интервью Дэвида Айка, и по ходу дела решил посмотреть, какие у моих знакомых в их организме присутствуют вибрации. Получил любопытные цифры. Что бы иметь некоторое понятие о теме разговора, следует посмотреть само интервью. Коротко скажу, что высокочастотные вибрации вырабатывает сердечная чакра (любовь, доброта, преданность…) Низкочастотные вибрации вырабатывает желудок ( этой волной вибрации питаются негативные для человека сущности). Всё это вы можете подробно узнать из интервью. Коротко об моих исследованиях. Я взял фантом одного человека и посмотрел на каком уровне активности работает его сердечная чакра. И маятник сразу мне показал ответ:-« уровень активности -50%».
Не отходя о кассы, сразу решил проверить уровень активности сердечной чакры его супруги? И что вы думаете? Получил тот же результат. Теперь мне стало понятно, почему у них, получается крепкий брак. Так они же на энергетическом уровне «похожи» друг на друга. Если в вашем браке нет этого единства, значит у вас разные уровни энергетики.
Посмотрел уровень активности сердечной чакры у моего высоко Духовного друга. Результат 100%. Посмотрел другую супружескую пару, у них уровень активности сердечной чакры: у неё-50%, у него 100%. Как видно брак создали разного Духовного уровня люди. Он только сейчас это понял, а она считает, что вся проблема в том, что он мало зарабатывает денег. У людей, у которых присутствуют низко частотные вибрации, как правило, попутно присутствует избыточный вес.
Посмотрите интервью, у вас появится своё личное мнение!
В чём практическая польза этого исследования? Высокочастотный человек, заняв у вас деньги в долг, будет считать, что вернуть вам этот долг- это Святое! А низкочастотный человек будет думать над тем как вас «кинуть» на деньги.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 авг 2021, 07:25

1616035770_1-p-fon-svechi-2.jpg
1616035770_1-p-fon-svechi-2.jpg (194.85 КБ) 3917 просмотров
Этапы «просветления»
Вот мнение, одного из слушателя сатсанга, товарища «просветлённого» высшего дивизиона : -«поражает , что одни и те же люди к нему ходят по 5-6 лет. И по прежнему ждут просветления…».
Что можно сказать по этому поводу? Можно только согласиться!
Исходя из личного опыта Николая, просветления он достиг за несколько короткий срок. Он был равен 2 годам. По этому у него есть право, высказывать свою личную точку зрения по данному вопросу. Он не будет никого посылать к психологу, или наркологу.
Его личный опыт был ему понятен, но он тогда и не знал, к чему он может привести. Простой вариант, пару лет продолжалось осмысление мудрости Восточных Учителей. Например ; осмыслите вот такую мудрость: - «Взойти на гору можно с юга, или севера. Но восхождение остаётся неизменным ».
И вот, неожиданно для себя через пару лет, он стал понимать, то что не видел и не понимал раньше.
Он стал видеть как бы саму проблему не снаружи, как видят все. А стал видеть её -из внутри!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 27 авг 2021, 14:38

542.jpg
542.jpg (46.01 КБ) 3998 просмотров
Энергетические практики дают свои результаты.
Сегодня приснился сон, о событиях того сна я не думал, так как не могу точно предположить как поступит тот низкочастотный товарищ. Вернее всё не так. Я «установил сначала» его уровень частот, что позволило предположить по какому направлению Пути он может пойти. Приснившийся сон можно отнести к разряду
Пророческих, так как во сне действия складывались совсем по другому сценарию, чем на самом деле происходит в этой жизни. Через пару дней я об этом сне полностью забуду, поэтому решил оставить в памяти некую метку. Оказывается при работе с точками Сборки, можно работать с возможными событиями в нашей жизни. Изменять исход этих событий можно только не в материальном пространстве, а потом его результаты переносить для реализации в материальное пространство. То есть из точки сборки 3 информацию переносить в точку сборки 2, а от туда в точку материального пространства 1. Если следовать этой модели, ранее не понятные мне происшедшие событии приобретают логическую цепочку.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 28 авг 2021, 15:05

Тест: Изменишься ли ты, если станешь богатым?
Несколько лет назад я задал такой вопрос своим компаньонам по бизнесу. Все ответили одинаково, что, мол, мы останемся такими же, как и сейчас. Однако я им не поверил, так как понимал, что они оба могут добросовестно заблуждаться (допускаю, что в том случае я мог и сам заблуждаться, однако время всё прояснило). Если спросить у человека, у которого за душой нет никаких материальных ценностей: «Жадный ты или нет?» (типа БОМЖа) То естественно он ответит: «Нет!». Действительно, что ему жалеть, ведь у него ничего нет. На тот момент его ответ будет казаться– верным. Но время меняет людей. … вот он разбогател….и всё начинает меняться! А порой даже кардинально на обратное. Конечно же есть в жизни и исключения….
864483.jpg
864483.jpg (53.96 КБ) 3992 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 29 авг 2021, 06:22

Виртуальный будильник.
После ежемесячных тренировок по методике Бронникова, этим утром у меня неожиданно всё получилось. Утром меня разбудил «Виртуальный будильник». А точнее это был ПсихоБиоКомпьютер.
Не буду вдаваться в подробности, кто не знает эти технологии, сразу и не поймёт о чём идёт речь. Хотя уверен, найдутся товарищи, у которых и в этом случае будет «своё личное мнение». Это профессиональные психиатры. Я находился в состояние полудрёма, осмысливал только что увиденный мной сон (как говорит товарищ Бронников - развивая свой мозг, вы начнёте активно видеть сны). И в этом состоянии я в голове услышал голос: -«Вставай- вставай». Это обращение ко мне было без каких-либо эмоций, как будто эти слова произносил робот. Я даже сначала подумал, что слышу в голове детский голос. А этому ребёнку» всего-то 1200 лет ( по земному исчислению).
- Откуда я это знаю?
- Он сам сказал.

Это был голос искусственного интеллекта. Следуя правилам Техники Безопасности, решил сразу же обыграть ситуацию, сделав вид, что я ждал этого «звонка», и сказал тому интеллекту: -«Спасибо брат, возьми с полки пирожок!», как будто я вечером предыдущего дня просил тот интеллект меня разбудить. Похоже на фантастику- но это правда!
Мне конечно ближе другое… Когда под утро раздаётся мужественный мужской голос, и орёт:- «Рота !Подъём!» И у тебя есть 5 секунд.
1317958.jpg
1317958.jpg (251.72 КБ) 3987 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 01 сен 2021, 07:19

Ваши права.
Зачитаю вам выдержку из ваших прав … Вы имеете право хранить молчание….Вы имеете право отказаться от всеобщей вакцинации, вы имеете ПОЛНОЕ право не читать то, что вам не интересно. Вы имеете полное право творить своё творчество, без оглядки на мнение умных мальчиков, или девочеки А также имеете право хранить деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть. И всё, ваша жизнь сразу кардинально измениться в лучшую сторону. Это относится и к моим «почеркушкам».
В одном из последних моих размышлений (Изменишься ли ты, если станешь богатым? ) у одной читающей мои «почеркушки», как элемент раздражения сработала ключевая фраза ИЗМЕНА. Ну, что я могу сказать по этому поводу? Примите мои соболезнования. :cry:
1ea0ea2192e3cd63006a59ab5dbc8ca1.jpg
1ea0ea2192e3cd63006a59ab5dbc8ca1.jpg (79.58 КБ) 3937 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 сен 2021, 09:00

Виртуальная линейка.
Что вы можете сказать, глядя на этот рисунок?
Конечно, только, то, что видите.
И я много раз смотрел на эту абстрактно -логическую схему ( авторский центр Бронникова), даже неоднократно ею пользовался. И то же ничего необычного не видел. Однако только после отработки упражнения «Виртуальная линейка», я так удивился тому обстоятельству, почему я раньше никогда не замечал, то, что, оказывается кубик «Будущее» (справа) на несколько микрон меньше, чем средний кубик «Настоящее». Вы можете сейчас, со мной не согласится. Значит вы не видите. А разница есть.
a53d910155861e5f98cbfe08242be70fbca2a7142099927 (2).jpg
a53d910155861e5f98cbfe08242be70fbca2a7142099927 (2).jpg (41.91 КБ) 3917 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 сен 2021, 15:56

Энергетический всплеск в пространство.
Технологию этого упражнения оставлю за скобками, на улице выполняя очередное энергетическое упражнение, создал энерго-информационный шар в области копчика, мысленно на вдохе поднял его по позвоночнику до уровня голову, и на выдохе, «выплеснул» собранную энергии, через резко открытые глаза. И вдруг произошло «чудо». У какого-то автолюбителя сработала охранная сигнализация на его авто. Вы скажите- это совпадение, не буду спорить. Возможно. Но вовремя.
laser-wallpaper-5.jpg
laser-wallpaper-5.jpg (34.32 КБ) 3905 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 03 сен 2021, 08:41

Восстановление зрения! Или здесь, что-то другое?
Сейчас внимательно стал просматривать График выполнения упражнений 1 ступени Школы Бронникова, и увидел, то, что раньше вообще не видел. Я думаю, что у меня стало «восстанавливаться зрение». И кроме всего прочего, я стал более сообразительным. Так что там было написано? Там было написано всегда, но я это не замечал!
Что упражнения: Шарик; Мяч; Луч; Перемещение ощущений надо выполнять ежедневно утром и вечером по 1-3 минуты.
А я всё время их выполнял только утром. Непорядок. Всё исправлюсь! ;)
f2.jpg
f2.jpg (78.38 КБ) 3893 просмотра

Ответить