"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 23 окт 2017, 11:24

Не освоенный материал….
Или , если сказать по другому… то деньги на ветер.
По авторитетному мнению, современного российского учёного Татьяны Черниговской:
«Мысли рождаются не в голове человека, а где то за её пределами». Ну, что можно сказать. Молодец! Умная женщина. Всё так и есть. Почему лично я с этим заключением согласен. Мне подсказывает мой личный опыт. Прошлый опыт мне понадобился, что бы было с чем сравнивать..
Однажды, в мою голову пришла мысль… Когда я это неожиданно понял, я был этому факту очень и очень удивлён. А какая мысль? В первый момент, я даже и не знал какая. Например. Ваш сотовый телефон подал сигнал, что к вам пришла СМС. Вы знаете, что там написано? Что бы узнать…вам нужно эту СМС прочитать. И вот примерно было так и у меня. Когда я «прочитал» это сообщение, то понял, что мне в голову «сбросили» две начатые и завершённые истории. Какие? Об этом я уже рассказывал в 1 части своих «Размышлений….». Но в тоже время, я осознаю, что не являюсь автором этих двух историй. Их кто-то придумал. Но не я.
Вопрос только в том. Кто эту информацию «сбросил» в мой головной мозг и зачем? Кстати уже чуть позже, я опубликовал эти две истории в СМИ, так посчитал, для этого мне их и «сбросили», что бы я довёл информацию до общественности. Возможно, это был какой-то писатель, что в настоящее время находится на небесах?
Но это только было небольшое предисловие к неосвоенному материалу…
Однажды я проснулся утром после ночного сна, с обалденной информацией…
Она была настолько интересная, выверенная, как будто её составлял какой-то великий комбинатор из отдела «Хроник Акаши» Небесной Канцелярии . Я её назвал для себя: «Техника вхождения во власть». Информации было так много. Ну скажем. Если мой мозг, посчитать как 1 ГБ.
То информация содержала 100 Гб. Записывать эту информацию не представилось возможным. Я даже не сделал никаких почеркушек. Начитать на диктофон, то же не мог. Не было у меня диктофона. Я ходил с этой информацией в своей голове целых 3 дня. И всё думал: «Как быть?»
И вот я проснулся на 4 день…. А информации той в голове уже нет. Её кто-то стёр, что бы я не мучился. Вообще напрочь ничего не помню. Единственно, так важным упоминалось, о том, что надо из своего Суходранска, переехать жить в Москву. И это понятно. Живя в тайге, ты никогда не добьёшься своего «звёздного часа». Вот так вот я и работаю грузчиком. Что в супермаркете грузы таскаю? Нет. Просто народ "гружу".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 23 окт 2017, 13:10

А у вас есть Учитель?
Я эту тему понял сам. Но не сразу. И потерял много времени. А у меня его скажу не так уж и много. Давайте обратимся к Духовной литературе. «Кто способен войти в храм Знаний. Всегда найдёт там своего Учителя». Это откуда? Это Знаки Агни йоги. Вы чего-нибудь поняли? Когда я понял смысл этих слов, то к удивлению своему «нашёл» своего Учителя. Перешагнув, через свою гордыню! Но это отдельная тема для «Размышлений….». Каждая озвученная здесь история, несёт ненавязчивую смысловую нагрузку, и конечно же информацию между строк. Если понял. То слава тебе. Если не понял, то так же слава тебе , ты также остался Мастером и хочется тебе сказать : «С новым Годом! Пошёл нафиг ». В этом нет никакого оскорбления, так просто мысли вслух. Кто такой Мастер? Это тот, кто много чего знает, много чего читал, много где был. Но сам лично ничего не может, и послать его некуда. Так как он везде уже побывал. Узнаёте кого-нибудь? А если посмотреть в зеркало? А сейчас? Ну да ладно, конечно это не вы! Так кто такой Мастер? Для лучшего понимания, возьмём строительную бригаду гострабайтеров. Один классный штукатур. Другой классный маляр. Третий классный кладчик кирпичной кладки. И так далее. А кто вы сами? Вы Мастер. То есть вы всё это знаете, но сами этого делать не можете.
У меня есть товарищ, он вдруг начинает мне давать советы… вот он Мастер. Я постоянно останавливаю, говорю:
-«Ты кто мне Учитель? А я тебе ученик?»
-«Нет отвечает»-он
«Ты брат пока ещё Мастер!» - оставь свои мысли при себе. Вот и я вам не Учитель. Хотите мне верьте, хотите нет! Видите какой большой выбор! Выбор за вами!
Когда то и я считался неформальным Учителем своего товарища. Я как бы по старше, больше его знаю и склад ума у меня другой. Он этого не понимал, но отлично прогрессировал. Однажды, я ему что-то объяснял.... и вдруг услышал в ответ:
"Да знаю я!" Мол не надо мне это рассказывать, я то же не пальцем деланный. И я сразу всё понял: " А девочка то созрела!" И я стал для него обычным человеком. Не попадайте в такие ситуации!
Помните слова товарища Лао Цзы: "Знающий не говорит, а говорящий не знает!" Учитель может своему ученику, рассказать любые секреты. На это он имеет полное право. Но не может это рассказать своему другу, пусть даже лучшему, соседу, сотруднику по работе. Ну я думаю, вы меня поняли? Это только моя точка зрения. Не больше! И не меньше! Любимый размер?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 24 окт 2017, 10:51

В теме: "Церковная и другая музыка" я разместил 1 трек с диска: "Путешествие по промежуточному состоянию". К этой информации хочу сделать некоторое дополнение... Это уже готовая информация с 1 части "Размышлений..."
Влияние звука...
Смотрел сейчас передачу "Территория призраков" о влиянии звука на человека. Вспомнил, что у меня есть диски с музыкой записанных в студии Монро с использованием бинаурального сигнала. Когда-то слушал эти диски и во время прослушивания услышал голос своего давно умершего отца. Он неожиданно позвал меня по имени, я четко услышал его голос, где он позвал меня...Странник.
Я так был этим явлением удивлён, что просмотрел все комнаты в поиске источника звука. Но не нашёл.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 07:13

Откуда появляются мысли с голове?
Странный вопрос у вас товарищ Странник!
Понятное дело это же строго мои мысли… И я их рождаю! Как говорится и ёжику понятно!
Но по определению российского ученого Т. Черниговской: «Мысли человека рождаются не в его голове, а где то за её пределами». Подтверждение это у меня и лично для меня самого несколько реальных фактов, вот один из них…

Хроники Акаши.
Сначала я прочитал книгу на эту тему... Потом произошёл вот такой случай. Мы на работе откладывали деньги для предстоящих расчетов... Вот эта сумма на то, это сумма пойдёт сюда, А этой суммой нам нужно рассчитаться за арендованный нам транспорт, что бы доставить товар.
Я убрал эти деньги в размере 2000 тенге, которые лежали в файле в ящик стола. Но получилось так, что только через месяц эти деньги мне понадобились... Я уже давно забыл куда я их положил. Я их стал искать.. посмотрел в ящиках стола...нет... среди бумаг...нет..пересмотрел все свои блокноты ...нет. Сделал 3 таких круга... опять нет...Даже перебрал отдельно каждую бумажку...нет.
И тут у меня в возникла мысль, что так искать просто бесполезно, вот так бы, у экстрасенсов из Битвы спросить, может быть они мне и помогли! Но такой возможности не было. Деньги вроде бы и не большие, которые я сам опять их мог вложить в дело. Но дело было принципа....я эти деньги не брал! И вот я пошёл на 4 круг поисков.... в голове сами по себе "гуляли" как всегда разные мысли. И вот среди этот "базара" я услышал слова: "Подойди к столу, вытащи из тумбочки все ящики, деньги из этих ящиков упали вниз стола на его днище!".
Я сначала не понял мои ли это мысли звучали в моей голове....Но решил эту мысль проверить! Как было указано сделал, что мне сказали и действительно те деньги упали на днище тумбочки! Моя честь перед глазами моего компаньона была сохранена! Но сих пор не знаю, кто мне подсказал?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 07:31

Как почистить свою энергетику сырым яйцом
Сегодня, верно, многие знают, что все в этом мире – бесконечные потоки энергии, из которых сформирован как наш физический мир, так и все прочее в этой Вселенной. Причем и сам человек – это в первую очередь энергетическая структура, а уже только потом – физическая. Вот почему его здоровье и благополучие в этом мире зависит от чистоты энергий, которые протекают через тело (esoreiter.ru).

Любая болезнь, неприятность, не говоря уже о серьезных проблемах и трагедиях, - все это сбои в потоках энергии, которые буквально пронизывают нашу жизнь и нас самих. Поэтому если в вашей жизни началась черная полоса, не говоря уже о болезнях, это первейший сигнал, что ваше энергетическое тело сильно загрязнено, деформировано, а потому ему требуется срочная профилактика. И эту профилактику можно провести с помощью обычного сырого куриного яйца.
Лучше всего купить на рынке домашние (в идеале – от собственных курочек), но в принципе подойдут и магазинные, просто эффект может быть слабее. Итак, перед сном набираем полстакана чистой воды и разбиваем туда аккуратно яйцо, мысленно попросив у Всевышнего, чтобы весь негатив с вас (или с человека, которого вы хотите почистить) ушел на это яичко. Стакан ставится у изголовья на всю ночь.
Утром смотрим, что из этого получилось: желток в этом случае — жизнь человека, а белок — среда, окружающая его. Как правило, яйцо превращается в бесформенные перекрученные нити, пену и прочие деформации – это и есть состояние вашей сегодняшней энергетики (или того человека, которого вы начали чистить). Все это нужно вылить в унитаз, мысленно пожелав, чтобы все горести растворились и ушли, как это яйцо в данный момент. После этого хорошенько вымываем стакан и руки по локоть непременно холодной водой, завершая все это чтением молитвы, например «Отче наш» или вот такую:
Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни, и, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.
Данную операцию с яйцом повторяем 9 дней или даже больше (можно не подряд), то есть до тех пор, пока наутро яичко не будет выглядеть так же, как вечером, то есть без всяких деформаций.
Успехов вам в очистке своего энергетического поля, здоровья и процветания в жизни! Это информация из интернета.
Сегодня ради интереса попробую почистить свою энергетику.
Последний раз редактировалось Странник 26 окт 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 08:01

Откуда появляются мысли с голове? 2 часть.
Странный вопрос у вас товарищ Странник!
Понятное дело это же строго мои мысли… И я их рождаю! Как говорится и ёжику понятно!
Откуда появлялось беспокойство?
Сижу я дома и думаю о всякой там «хрени»…Сейчас вот разрабатываю методику: «Система Станиславского». О чем она? Расскажу чуть позже.
И тут меня охватило реальное беспокойство… и появились мысли в голове….
«Через 2 месяца, мне нужно сдавать экзамен в университете. А я ещё и книжку по тому предмету, и не открывал. Как буду сдавать экзамен? Не знаю! А более того, потом.. гос. Зкзамен и защита диплома! Как всё не вовремя! »
Вот такие неприятные мысли….Настроение конечно, стало просто ноль. И всё это настолько реально, что подвоха я сразу и не заметил.
Но вдруг меня осенило! Или можно сказать «пришло» озарение!
Я задал себе вопрос:
-«Какой шашлык-машлык?» Какой экзамен?»
Я университет закончил несколько лет назад, все экзамены уже сдал и получил свой диплом психолога! Что происходит? Игры разума?
Точно таким образом, я определил у себя и следующий подвох, и сразу же от него безболезнено избавился. Братья и Сёстры!Берегите свой мозг и нервную систему! Госстрах. Тут вспомнилась умная мысль, правда не знаю, чья она. "Человек устаёт не от дел. А от мыслей о делах! " Будете проверять?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 14:50

Битва экстрасенсов.
На прошлой неделе смотрел очередной выпуск этой передачи….
Мне понравился Константин, ещё удивительно то, что он оказывается и врач.
В чём суть вопроса? Он рассматривал ситуация одной семьи, где за короткий промежуток времени было 3-и смерти. Как можно было объяснить происходящее?
Я прямо почувствовал, на сколько человек примитивен в своём развитии и своих рассуждениях. К сожалению человек не понимает причины развития ситуации. Спасибо авторам оттого форума, что активно рассматривается тема кармы.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 18:46

Откуда появляются мысли с голове? 3 часть.
Странный вопрос у вас товарищ Странник!
Понятное дело это же строго мои мысли… И я их рождаю! Как говорится и ёжику понятно!
Снился мне обычный сон…Служу я в армии солдатом, срочником…Вот я кручусь возле своего танка…. У меня из рук вылетает гаечный ключ. Я наклоняюсь, что бы его поднять с земли. Мой взгляд упал на сапоги….И тут ко мне приходит «озарение». Это какая то ошибка. Ведь я долг Родине уже отдал сполна, т.к. уже отслужил свои 2 года в Советской армии. И я поднял такой кипиш… за, что меня забрали в армию, во второй раз? Значит мозг обманывает и во сне? Но там это сделать проще! Это же сон!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 27 окт 2017, 05:20

Проверка.
Вчера вечером перед сном решил проверить технологию, которая была взята с интернета и опубликованную здесь в теме: «Как почистить свою энергетику сырым яйцом». Результат, конечно есть, вот только пока его не понял до конца. Сам желток лежащий в воде, на дне стакана остался не тронутый, а вот белок, который поднялся на поверхность стакана, действительно скрутился в какие-то нити. Значит работает? Пока не понятно. Пока не чувствую на себе никакого результата. Ни хорошо, ни плохо. Надо попробовать ещё раз…? Нужна статистика!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 27 окт 2017, 05:40

Спасает от всего, кроме смерти!
Это древнее средство «лечит все болезни» ВИЧ, СПИД, диабет, рак, инсульт, артрит и многие другие заболевания.
Божье растение — это уникальная трава, которая упоминается в Коране и Библии. Многие люди считают, что эта трава создана самим Богом. Вот почему люди могут использовать ее для лечения любых заболеваний.
Это одна из самых известных трав в истории медицины. Люди в Древнем Египте использовали ее для лечения простуды, инфекций, головных и зубных болей, а так же чтобы улучшить пищеварение.
Черный тмин, Nigella sativa или тмин — люди использовали черные семена тмина в Египте. Сегодня эти семена, как известно, являются одной из самых сильных трав, которые могут быть использованы для лечения и профилактики различных заболеваний и помогут вам справиться со многими проблемами со здоровьем. Многие люди считают это растение — лекарством от всех болезней, потому что оно используется для лечения различных заболеваний и состояний.
Более 200 исследований доказали пользу для здоровья этого необычного семени. Семя черного тмина имеет ряд преимуществ для здоровья и полезно при лечении различных заболеваний, особенно аутоиммунных проблем со здоровьем, таких как ревматоидный артрит, рассеянный склероз, псориаз, аллергия, астма, аллергический ринит.
Эта трава также полезна для снижения высокого кровяного давления, снижает уровень холестерина и количество триглицеридов, уменьшает симптомы диабета, угревой сыпи, экземы, усталости, бронхита, гастрита, пневмонии и синусита, язв, рака, проблем с печенью, плохой циркуляции и т. д.
Стоит отметить, что эта трава так же очень полезна для уменьшения побочных эффектов химиотерапии и лучевой терапии.
Эксперты также обнаружили, что тмин очень полезен для облегчения аллергического ринита, симптомов аллергии и аллергической астмы. Масло черного тмина открывает дыхательные пути и облегчает дыхание.
Эта трава помогает вашему телу подготовиться к любым типам аллергии безопасным и естественным способом.
В последние несколько лет эксперты также обнаружили, что семя черного тмина обладает также сильными противоопухолевыми свойствами и что его можно использовать для лечения рака, поскольку он действует на раковые клетки и укрепляет иммунную систему.
Информация из интернета.

Ответить