"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 22 апр 2018, 04:56

Может быть товарищ профессор! Не возражаю! Наверно всё так и есть! :(

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 06 май 2018, 07:50

Нет причин для беспокойства! :oops:
Вот одно из правил, которое появилось у меня в голове:
"Прочитать Это, или услышать об Этом-ещё не означает, что ты Это поймёшь!"
В этом и есть некий инструмент "зашиты".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 06 май 2018, 08:03

Что такое просветление? :?
Я как- то задал себе этот вопрос. И пришёл к мысли, что это означает "освобождение".
Вопрос освобождение от чего? Освобождение от информации и неких "тараканов в голове".
Вы не можете загрузить новую информацию на вашу "флешку", если она у вас полностью занята.
При поступлении новой информации, человек который общается со мной просит что бы я его "не грузил". Он не способен осваивать новую информацию, так его мозг уже по уши "загружен" другой информацией. Вопрос только в том: "На сколько она верна и полезна?" В трех литровую ёмкость вы не сможете "налить пять литров информации". Надо чем-то жертвовать!
Как говорится:"Туши свет-сливай воду!"
Так вот что же означает просветление? Это означает освобождение. Вы думаете это легко сделать?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 11 май 2018, 13:59

Зазеркалье. :o
Вот такие мысли пришли в мою голову. Обратите внимание, я же ни сказал о том, что я их сам придумал, Я сказал о том, что они пришли.
Следовательно у меня не может быть право авторства. Кто-то их мне прислал даже, и не знаю кто.
Вот посмотрим на нашу действительность.
Существует прошлое, то что уже прошло, где происходили неочевидные события, например Карл у Клары украл кораллы. И наша доблестные «менты», ой извините по нынешним временам уже «понты» (они же уже полицейские) это дело не раскрыли, то есть опять «висяк». Существует настоящее, в котором мы живём. И существует будущее, которое ещё не наступило. Там где до сих пор врачи не могут лечить онкологию и СПИД.
А вот теперь о неком «зазеркалье». Можно это называть 4, 5 или 6 измерением. Кому как нравится, это не имеет никакого значения.
Где одновременно существует: прошлое, настоящее и будущее. Вот по этим измерениям и «шастают» наши известные экстрасенсы. Которые поражают нас своими способностями, а точнее мы просто удивляемся своему невежеству. Дело в том, что они эти знания имеют, и ими пользуются, а мы нет. Вот и вся разница.
Буквально вчера к моему другу в магазин пришел пенсионер и хотел купить батарейки, и он с опаской спросил у него: «А у вас батарейки не просрочены?» И мой друг, стал ему объяснять, что мол батарейки имеют срок годности, вот здесь всё написано и т.д. А пенсионер опять у него спрашивает: «А ваши батарейки не просрочены?» Короче он его достал своими сомнениями.
Выслушав эту историю, я предложил другу свою историю «Мол вчера зашел в вино-водочный отдел, и хотел купить бутылку водки, спросил у продавца: «А ваша водка не просрочена?» Он меня не смог убедить и я, так и ушёл из магазина без пузыря». Мой друг мой юмор не поддержал, высказав мнение, что его может человек не понять.
Я обдумывал эту ситуация и понял, что мой друг оказывается в этой ситуации поставил себя выше того человека. Мол он тупой, меня просто не поймёт.
Вспоминаю ещё в советское время была у меня одна тетёнька –пациентка, Когда я понял что она «толстокожая», я задал ей один вопрос: «Скажите, а Кашпировский на вас оказывает влияние ( тогда по телевизору ещё показывали его оздоровительные сеансы)» На что она мне ответила: « Мол давече у неё был жесткий геморрой, и товарищ Кашпировский ей не помог». Я поинтересовался, как это происходило и она ответила, что она дома задним место прижалась к телевизору во время сеанса, хотя её «гудок» закрывал весь обзор, что доставляло неудобства всем домочадцам, он ей не помог. И тут я ей ответил : «А знаете почему он вам не помог?» Она задала вопрос : «Почему?»
И я дерзко пошутил : «Потому что у вас чёрно-белый телевизор.»
Она была в шоке от моего откровения, действительно в то советское время у них был чёрно- белый телевизор. Вот оказывается в чём весь секрет? И никто, ни на кого не обиделся!
Так вот…Выходит сенс в другое измерение, где прошлое, настоящее и будущее находится в одной точке и вешает всю правду. В том измерение можно вылечить любое заболевание. А вот сенс Шепс меня удивляет, когда говорит, что вот тут возле вас стоит покойник, и точно называет имя, типа Урюркос, что при жизни означало «ура, Юра в Космосе), а уже по логике вещей понимаю, что он 1961 года рождения. Вас это не удивляет? Меня да! Хотя это и не всем интересно. Вопрос: «А как он это делает?» Есть много соображений на этот счёт.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 13 май 2018, 08:24

Сынок! Ты не ходи туда! :geek:
Буквально вчера, звонит мне мой друг, и рассказывает вот такую историю.
Вот проснулся он утром, а у него какое то необычное состояние, толи сплю, толи нет. Он просто лежал и наслаждался этим, и вдруг…. он услышал голос давно умершей своей мамы, которая сказала:
«Сынок! Ты не ходи туда!»
И он мне задаёт вопрос: «Что это значит?»
Я как консультант по неясным вопросам задаю ему встречный вопрос: «А сам то ты, что думаешь?»
Он высказал свои личные предположения. Вот уже много лет он пытается выйти в астрал, но у него ничего не получается, и вот его мама его предупредила, что бы он не ходил туда.
Я у него спросил: «У тебя есть хоть какие-то косвенные доказательства, что астрал опасен для человека?». У него таких доказательств не было.
Просто мой опыт, когда меня подбрасывало под потолок, когда это было реально на 100%, и я в тоже время понимал, что моё тело лежит на кровати, дало много информации для размышления.
Этот вопрос с повестки дня сразу был снят. Вот скажи, спросил я у него:
«Ты год назад съел пирожок с мясом, и вот только теперь тебя «пронесло». Сможешь ли ты увидеть связь между тем годичным пирожком и сегодняшним поносом? Вряд ли. Так что никто не помнит, что он ел даже год назад!»
Теперь меняем вводную. Ты съел пирожок вчера, а «пронесло» тебя сегодня. Ответ напрашивается сам собой. Причиной тому был тот пирожок.
Теперь у меня к тебе следующий вопрос: «Ты помнишь о чём ты говорил вчера?» «Нет»- ответил он. Чувствуете разницу? А прошли только сутки.
А вчера ты делил шкуру неубитого медведя. Ввиду того, что хозяева хотят продать помещение, где у тебя расположен твой строительный магазин, у тебя возникла диалема, чем тебе заниматься дальше? И ты решил пойти работать таксистом на своей личной машине. Твой сосед по дому некий Додик неплохо зарабатывает, гораздо больше чем ты в своём магазине в несколько раз. Ты уже посчитал свой предполагаемый доход, расходы на ремонт и бензин, но не учёл только одно обстоятельство. «Какое?»-спросил он.
Твоя мама сказала тебе: «Сынок не ходи туда!» Она имела ввиду твои планы на такси, а не про астрал. Как-нибудь в один из вечеров тебя просто «грохнут» мой друг. Не веришь? Ты можешь это просто проверить. Если ты в этом потом убедишься, от этого никому не будет легче. Допускаю, что это тоже плод моих воображений.
Можно проверить?
Сейчас твоя мама находится в другом измерении, где прошлое, настоящее и будущее находится в одной точке. Она при жизни тебя любила, любит и сейчас, и не желает тебе зла. Твоё дело это понять и принять решение.
Рассказывать об этом проще, чем всё это набивать на компе, по этому ограничусь пока этими мыслями, хотя у меня как всегда есть что сказать.
Конечно это не истина в последней инстанции…. Есть варианты.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 14 май 2018, 08:15

Много лет назад мне приснился этот сон, и сегодня я о нём неожиданно вспомнил.
Да ну тебя! :oops:
Я спал на кровати на правом боку, во время сна под утро, решил развернуться на левый бок. Открыл глаза и увидел, что передо мной стоит молодая симпатичная женщина. Она была одета в тёмную одежду с капюшоном, Лицо её имело светлую кожу, она пристально смотрела на меня. Моя реакция была неожиданной..Я ей сказал: «Да ну тебя!», перевернулся на другой бок, и опять уснул. Я имел ввиду…не мешай мне спать. Утром, проснувшись я помнил этот сон, и задался вопросом: «Кто это? И зачем приходила?» Ответа я до сих пор на свои вопросы не получил.
Одно понимаю как-то непочтительно поступил с той женщиной. Надо было с ней поговорить, но уже поздно пить «боржоми».То, что от неё не исходила опасность, это я понимал точно, да и не было у неё с собой «косы»
Вопрос: «Что это было?»

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 17 май 2018, 07:50

Я стал другим. :shock:
Удивительное состояние, сегодня я вышел из дома одним человеком, а вернулся уже другим. И всё это произошло за минуты. Думаю это для это меня большой прогресс! И конечно некая информация и наука.
Что же произошло? У меня пока есть "одна маленькая проблема", но по любому я её всё-таки решу. Спросите какая? Да сущая мелочь. Я решил купить ржаную муку. Вы знаете, что это некая проблема? Во всех магазинах, что у нас на микрорайоне, и даже в центральных магазинах нашего города, такой муки в продаже нет. Есть пшеничная высшего сорта. «Зачем мне такая мука?»- спросите вы. Отвечаю:-«Хочу самостоятельно испечь пшенично -ржаной хлеб, без использования дрожжей». Люди которые пробовали такой хлеб, озвучили только положительные отзывы. Вот и меня есть такое желание, получить положительные эмоции!
В чём во мне произошла трансформация? Если раньше я был готов помочь всем при решение их проблем со здоровьем, то теперь такого желания просто нет. Я как бы немного протрезвел.
Почему спросите вы?
Отвечу, вам когда-нибудь даже за деньги отказывали в вашей просьбе? Вы видели как в этом случае ведёт себя человек? Это простое безразличие, мол это ваши проблемы мил человек. Нет в этом нет никакой обиды, в этом есть только некая наука для меня. И я её освоил, за что судьбе большое спасибо. Помните я рассказывал про методику: «Собстрах»? Это оно и есть.
В чём вся "фишка"? А в том, что ситуация то просто пустяковая, но сколько она дала мыслей для размышления.И произвела корректировку сознания.Просто на ровном месте.
А это дорого стоит.
Чем всё закончило? Сегодня в обед, на работе супруга купила мне нужную муку, значит завтра попробую испечь хлеб.Но главное в том, что понимание информации приходит не через прочтение методики, или через уши, а через понимание. При этом как показывает практика,эту информацию могут сразу услышать несколько человек, а вот понять её могут только подготовленные. В этом и есть некий элемент "защиты".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 20 май 2018, 09:18

Это всё принадлежит вам? :geek:
Да вы прямо как маркиз Карабас?
Давайте попробуем избавиться от иллюзий.
Вопрос: «Солнце принадлежит вам?» Ваш ответ конечно: «Нет».
Это только некая часть корректировки…
-«Сколько лет вы проживёте? Думаете лет 500, 1000 или 2000?»
Прожить хотя бы лет 50, 60, 70 ! И то хорошо! Но по любому, скажу, что конец всегда будет, т.е. это есть неизбежность. Вопрос: «Нужно ли это бояться?» Вопрос: «А смысл?» . Ваша смелость – это тоже иллюзия.
Женщина «с косой» придет сама, её звать не надо и откупиться нельзя.
Неожиданно я решил остановиться в своих размышлениях, так как далее у каждого могут возникнуть свои мысли. А они по вашему мнения будут истинными на 100%, ваши мысли и мои могут войти в противоречие. А нам конфликт не нужен.
А могут и не возникнуть.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 20 май 2018, 17:04

Странник писал(а):
14 май 2018, 08:15
Много лет назад мне приснился этот сон, и сегодня я о нём неожиданно вспомнил.
Да ну тебя! :oops:
Я спал на кровати на правом боку, во время сна под утро, решил развернуться на левый бок. Открыл глаза и увидел, что передо мной стоит молодая симпатичная женщина. Она была одета в тёмную одежду с капюшоном, Лицо её имело светлую кожу, она пристально смотрела на меня. Моя реакция была неожиданной..Я ей сказал: «Да ну тебя!», перевернулся на другой бок, и опять уснул. Я имел ввиду…не мешай мне спать. Утром, проснувшись я помнил этот сон, и задался вопросом: «Кто это? И зачем приходила?» Ответа я до сих пор на свои вопросы не получил.
Одно понимаю как-то непочтительно поступил с той женщиной. Надо было с ней поговорить, но уже поздно пить «боржоми».То, что от неё не исходила опасность, это я понимал точно, да и не было у неё с собой «косы»
Вопрос: «Что это было?»
Это был не сон, а видение тонкого мира. Обычно, тёмные хитоны с капюшоном носят тёмные существа или светлые, если хотят скрыть своё присутствие. Если она пристально смотрела, то это могло быть желание телепатического общения, но Вы отвернулись... Но и в этом случае не всё потеряно. Надо вновь вспомнить тот день и уже не говорить "да ну тебя", а мысленно спросить: -Кто ты? И чего хочешь? Потом нам расскажите, что она хотела. Успехов!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 22 май 2018, 17:24

Спасибо товарищ Владимир, попробую сделать так как вы посоветовали. Потом конечно расскажу! ;)

Ответить