Медитации для саморазвития

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 13 авг 2017, 01:52

НЕБОСКРЕБ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ
Изображение
Небоскреб - колоссальное здание из стали, стекла и бетона: десятки этажей и глубокий подвал. На каждом этаже много комнат, и быстрый лифт доставляет вас куда вы пожелаете.

Ваше сознание в чем-то подобно этому небоскребу. В нем тоже есть глубокие подвалы подсознания и высокие этажи сверхсознания, приближающие вас к сознанию космическому. Только небоскреб вашего сознания состоит из чистой, разумной энергии, а лифт заменяет ваша способность достигать любых уровней сознания по собственному желанию.

Упражнение №1
МЕНТАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО НЕБОСКРЕБУ

1. Представьте, что вы стоите около бесконечно высокого небоскреба вашего сознания.
2. Посмотрите вверх. Вам не видно вершины здания, она прячется в облаках.
3. Вы прекрасно понимаете, что ваше сознание не имеет предела, потому-то и не видно вершины здания.
4. Войдите в вестибюль и осмотритесь.
5. Вы видите множество дверей с надписями "самосохранение", "пища", "безопасность", "продолжение рода" и т.д. Вы заглядываете в каждую комнату и понимаете что, первый этаж вашего сознания занимается обеспечением самого необходимого, он создан для вашего выживания. Здесь нет ничего таинственного; все вам хорошо знакомо.
6. Вы видите два лифта, на одном из них написано "только вверх", на другом - "только вниз".
7. Вы входите в лифт с надписью "только вниз".
8. Двери закрываются, и вы опускаетесь глубоко под землю.
9. Двери раскрываются, но вы не выходите из лифта; затаив дыхание, вы смотрите на двери с надписями "жадность", "несдержанность", "злоба" и т. д. Вы понимаете, что это - самая неприглядная, самая низшая часть вашего Я.
10. Вы вспоминаете, что бывали здесь уже не раз, и вам хорошо известно, что кроется за этими дверями. Вам не нравится в этом мрачном подземелье, вы чувствуете отрицательные энергии, исходящие из комнат, вы клянетесь никогда больше не возвращаться сюда.
11. Взяв ключи от комнат, вы бросаете их в щель между лифтом и входом в подвал и через некоторое время слышите, как они звякнули, упав на самое дно шахты. Все, теперь их достать невозможно.
12. Двери лифта закрываются, и вскоре вы вновь оказываетесь на первом этаже.
13. Вы выходите из лифта, запираете его двери на огромный замок, а ключ выбрасываете в шахту.
Теперь вы не спуститесь вниз, даже если захотите.
14. Вы входите в лифт с надписью "только вверх", двери закрываются, и лифт поднимает вас на второй этаж.
15. Вы входите в просторный холл и видите двери с надписями "мечты", "предчувствия" и т.д. Вы знаете, что в этих комнатах, они вам знакомы.
16. Тут вы замечаете, что на этом этаже много и других комнат, без названия, вы понятия не имеете, что там, но не спешите удовлетворить свое любопытство и возвращаетесь в лифт.
17. Он поднимает вас еще на один этаж, двери лифта открываются, но... вы не можете войти даже в холл, так как перед вами дверь, закрытая на замок, и что за ней - неизвестно
18. Вы клянетесь во что бы то ни стало найти ключ и когда-нибудь, пусть через несколько лет, все-таки открыть загадочную дверь.
19. Двери лифта закрываются, и вы возвращаетесь.
20. Вы понимаете, что узнали побольше о своем сознании: побывали в самой низшей части своего Я, и у вас нет ни малейшего желания возвращаться туда снова; получили представление и о более высоких уровнях сознания, хотя не сумели пока войти туда.
21. Вы клянетесь обязательно найти путь на верхние этажи.
22. Вы выходите и на прощание вновь окидываете взглядом небоскреб вашего сознания. Какой же он все-таки высокий! Вы закончили обзорную экскурсию, но вам очень хочется узнать об этом здании как можно больше.

В дальнейшем мы еще неоднократно будем совершать ментальные прогулки, они помогут вам познакомиться с более высокими уровнями вашего сознания - это необходимо, чтобы стать настоящим экстрасенсом.

Поднимаясь все выше и выше по этажам вашего ментального небоскреба, вы столкнетесь с эзотерическими знаниями. На каком-то уровне сознание окажется бессильным, и вам придется подключить подсознание, ощущения, веру. Поднимаясь еще выше, вы прикоснетесь к сверхсознанию, разуму Вселенной. Положить предел вашему восхождению можете только вы сами. Если вы не желаете подниматься выше двадцатого этажа, если вы боитесь высоты или просто устали - никто не в силах заставить вас сделать это. На верхних этажах ментального небоскреба вас ждет просветление, мудрость и исполнение всех желаний.
Из книги Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики.
http://key999.ru/text/new/tayni/02.htm

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 04 сен 2017, 21:08

Медитация - "Гора Олимп"
Изображение
Гора Олимп в Греции.

Представьте, что вам надо взойти на гору Олимп, на которой обитает Бог, а рядом, под горой, есть глубокая яма - Ад. Бог ставит перед Душой человека выбор, взойти на гору или свалиться в яму. Что трудней, взойти на вершину или скатиться вниз?
Конечно, вверх идти трудней, надо подниматься налегке, отбросив всё земное, с мечтой о Боге. А вот вниз скатиться легче, ведь там на каждом уровне Ада расставлены бутылки водки, наркотики, девочки и т.д. Выбор у каждого одинаков, но есть "хитрые", которые ходят по кругу вокруг горы ни вверх, ни вниз не стремятся и так тысячелетиями из жизни в жизнь. Что делать, как понудить провалившихся в яму подняться вверх, отвергнув все грехи и тех, кто ходит по кругу? И вот тут на помощь приходят болезни. Человек страшно боится смерти, особенно атеисты, которых сейчас большинство. Они готовы от страха выбираться из ямы и лезть на гору, чтобы Бог им помог. Так атеист может стать искренне верующим, а религиозный догматик наоборот, атеистом и свалиться вниз. Забыл сказать, что яма вся заполнена отрицательными эмоциями, астральными энергиями, которые похожи на грязную воду, что и вызывает болезни. Ходящие по кругу, периодически дышат этими испарениями, поэтому тоже болеют. А поднявшиеся в гору, очистившись от астрала, они дышат Духовным воздухом и поднимаются вверх, так как силы прибавляются, а не убывают, как это бывает в обычных горах.
На вершину идут тропинки с четырёх сторон, это четыре основных религии и есть смельчаки, которые идут по самому трудному маршруту, где тропинок и приютов-монастырей нет. Внизу, в Аду городов, около 60% людей, и они ходят по кругу от одной религии к другой. Религиозные люди -35%, решаются на подъём по всем известным маршрутам религий. Отдельные люди, которых лишь 5%, набираются смелости и уходят в гору и сидят в пещерах, ашрамах и монастырях. Это уже не тренировка, а выбор Души на грани жизни и смерти, кто выживет и взойдёт на вершину, то соединится с Богом, а если останется в Аду, то придёт к Антибогу, который и является Хозяином этой "Увеселительной ямы"! Имея воображение, каждому можно представить, где он находится, относительно этого образа существования человечества, при условии, что вы честны перед самим собой.
Автор: Владимир Ком.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2017, 16:33

Инсталляция "Любви"

Изображение

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» ,« Осознание Своих Достоинств», и «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- Скопируйте это в «Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
http://oppps.ru/installyaciya-lyubvi.html
Мой комментарий.
Это шуточная рекомендация для включения в свой БиоКомпьютер принципы жизни в ЛЮБВИ, очень точно повторяет основные условия ЗДОРОВЬЯ, изложенные на сайте в "Письме Здоровья" https://karma-psiholog.ru/node/33
Главное перестать генерировать Отрицательные Эмоции, что очень важно знать для современных молодых людей.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2017, 16:50

Как отличить истину от «болтовни разума».
Для этого я советую вам проделать простое упражнение, которое я использую вот уже много лет, чтобы помочь клиентам увидеть разницу между интуицией и вмешательством разума.
Упражнение
Удобно расположитесь на стуле. Закройте глаза, сделайте четыре глубоких вдоха и выдоха и попробуйте расслабиться как можно полнее. Теперь подумайте о чем-то таком, что вы любите, о чем-то очень простом — цвете, цветке, пище.
Скажите себе: «Я люблю...» Повторите эти слова. Просто прочувствуйте ощущения, возникающие в вашем теле, когда вы говорите себе правду.
Затем встаньте и ненадолго займитесь чем-нибудь. Если вы дома, сделайте что-нибудь по дому. Если вы вне его, просто походите немного. После этого вернитесь на место, сядьте и закройте глаза. Опять четыре раза глубоко вдохните и выдохните. А теперь солгите себе. Скажите: «Я ненавижу...» (о том же, что, как вы только что сказали, вы любите). Повторите фразу «Я ненавижу...» и попытайтесь прочувствовать, что делает ваше тело, когда оно слышит ложь.
Если я слышу ложь, у меня в области солнечного сплетения начинает трепетать красный флажок. Когда я слушаю кого-нибудь или что-то читаю, я могу судить, правда это или ложь, по тому, появляется красный флажок или нет. Если я пытаюсь принять какое-либо решение, а мой разум не перестает вмешиваться в этот процесс со своей болтовней, я говорю себе, что именно я намереваюсь сделать, и затем наблюдаю за появлением красного флажка. Если его нет, я продолжаю действовать, пусть даже мой разум брыкается и вопит.
По рассказам других людей, когда они, выполняя это упражнение, говорили правду, тело окутывалось потоками тепла, или покрывалось гусиной кожей, или по всему телу ощущались покалывания; вас может охватить ощущение покоя или просто станет хорошо на сердце.
В ответ на ложь в груди или в солнечном сплетении появляется напряжение, может возникнуть какой-то конкретный цвет перед мысленным взором или болезненные ощущения в теле.
Из книги Сандры Ингерман "Возвращение души. Восстановление разбитого на части Я".

LarryRoadlyloors
Вольный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:00
Откуда: Bahrain
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Медитации для саморазвития

Сообщение LarryRoadlyloors » 21 ноя 2017, 06:24

Музыка это конечно прекрасно, но не для медитаций.Мне кажется, что музыка наооброт отвлкает от медитации, навеевает разные мысли, воспоминания, мечты.Поэтому считаю, что медетировать нужно в тишине.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2018, 11:56

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ПРАКТИКА «ТРИЕДИНСТВО»)

Изображение

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я дам вам одну несложную практику, и если вы научитесь применять ее в каждодневной жизни, то сможете избежать многих ошибок и неприятностей.

Назовем ее «Триединство».
Суть ее заключается в том, что каждый раз, когда вы собираетесь что-то сделать или сказать, вам нужно собрать воедино ментальную, каузальную и Божественную составляющие ваших действий.
Для этого представьте себе некий энергетический «каскад»: как энергия вашей шестой чакры плавно перетекает в пятую и затем опускается в четвертую – в ваш Кристалл Любви.
Это занимает долю секунды, но запускает уже совсем по другому руслу все, что вам нужно сделать или сказать в данный момент.
В основе ваших слов и действий будет лежать уже Божественная составляющая, и они будут напитаны энергией Любви.
Вы сами удивитесь, как легко это работает и как меняет накаленную обстановку на дружескую, как раздражение собеседника исчезает и вместо него появляется доброжелательность.
И сейчас я объясню вам механизм этой практики.
Шестая чакра или третий глаз символизирует собой ваше Божественное начало.
Пятая чакра – самовыражение, «выплеск» вовне ваших мыслей и эмоций.
А четвертая или сердечная чакра – это ваше вместилище Любви.
Таким образом, ваше «самовыражение» напитывается сначала Божественной энергией высоких вибраций, а затем пропускается через ваш Кристалл Любви.

Другими словами, вы разговариваете и совершаете поступки уже с позиции Богочеловека, и в основе их лежит Любовь.
Именно так происходит общение между людьми в пространстве Пятого измерения.
Вы увидите, какая огромная в этом разница.
Благословляю вас, родные мои, на этот новый для вас опыт, что поднимет не только вас, но и ваших собеседников уже совсем на другой уровень отношений!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 марта 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... z5BPPx8Dj1
Сайт "Возрождение"

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2018, 12:06

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ЗОЛОТОЙ ЛУЧ)

Изображение
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы перейдем к следующей практике, которую назовем «Золотой луч».
Эта практика, так же как и предыдущая «Триединство», не требует медитативного состояния, а призвана научить вас мгновенно ориентироваться в ситуации и реагировать на нее не как человек трехмерного мира, а как небожитель, обладающий уже сознанием Богочеловека.
Мне хочется, чтобы она органично вошла в вашу жизнь и с каждым разом реактивировала ваш третий глаз все больше и больше, пока он не откроется окончательно и не станет вашей путеводной звездой уже на все времена.
И вот в чем заключается эта практика.
При общении с любым человеком мысленно активируйте ваш третий глаз. Почувствуйте его на физическом уровне.
И затем попросите у него помощи. Пусть он сориентируется в ситуации и подскажет вам нужные слова и необходимые действия.
Но сначала внимательно посмотрите на своего собеседника, «прощупайте» его: почувствуйте, как из вашего третьего глаза исходит сияние в виде золотого луча.
Оно окутывает этого человека, проникая в его душу, раскрывая его истинную суть – то, что прячет он от других, боясь показаться слабым, глупым, неумелым, и поэтому пытается придать себе значимость путем внешних искусственных проявлений.
И поверьте, родные мои, это будет не вторжением во внутренний мир этого человека, а лишь раскрытием его истинности, его божественности.
Так состоится ваше знакомство с его Душой, а не с его человеческими качествами.
И если ваше физическое зрение увидит лишь его внешние проявления, то ваш третий глаз – его внутреннюю суть.
Такое общение пойдет на пользу вам обоим, и вот почему.
Если у вас активирован третий глаз, это означает, что вы стоите на той ступени своего духовного развития, когда не способны уже никому причинить вреда, поскольку все ваши мысли и действия наполнены энергией Любви.
А значит, и ваш «золотой луч», направленный на собеседника, может лишь осветить этой Божественной энергией все то, что он собирался сказать или предпринять по отношению к вам.
Ваше общение приобретает уже другой характер – на уровне душ.
И даже если другой человек еще полностью находится во власти трехмерного мира, его душа обязательно откликнется на ваш посыл и подскажет ему уже другое решение, которому он сам может удивиться.
Поверьте, родные мои, такое энергетическое взаимодействие способно творить чудеса, особенно если вам удастся отключить свой ум и предоставить сцену своей Душе.
«Сканируйте» своим «золотым лучом» всех, кого вы встречаете на вашем пути, согревайте их своим Светом, освобождайте их души из пут условностей трехмерного мира, помогайте им раскрыться, сбросив с себя все искусственное и наносное.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2018 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... z5BPRtduWU
Сайт "Возрождение"

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2018, 12:17

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (НОВЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ)

Изображение

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подведем итоги вашей работы с первыми двумя практиками, которые я дал вам в предыдущих посланиях.

Как вы уже поняли, они строятся по единому принципу: основой любой вашей мысли, эмоции и поступка является Божественная составляющая.
Именно она запускает всю цепочку последующих действий.
Поэтому так важно не упустить самый первый момент, когда зарождается ваша реакция на чужие действия или слова, а также ваша собственная мысль или эмоция.
Вам нужно опередить свою автоматическую реакцию, основанную на привычных вам стереотипах поведения.
И сегодня я дам вам несколько советов, как научиться это делать.

Во-первых, всегда старайтесь выдержать паузу, прежде чем ответить вашему собеседнику.
В этот момент вспомните о том, что вам следует реагировать на сказанное не как человеку трехмерного мира, а уже с высоты вашего Божественного сознания.
И затем вы можете задействовать сразу две практики: «Триединство» и «Золотой луч».
Активировав свой третий глаз, запустите по кругу энергетическую цепочку: шестая – пятая – четвертая чакры.
Вы почувствуете, как в вашей груди разливается тепло, на губах начинает играть улыбка, а глаза светятся Любовью.
Поверьте, дорогие мои, все это появится на вашем лице само собой, таким образом отражая вовне переполняющие вас энергии высоких вибраций.

Во-вторых, старайтесь говорить очень спокойно и не спеша, и даже если вы уже прекрасно знаете, что ответить, «растяните это удовольствие», предоставив возможность своему собеседнику задавать вам наводящие вопросы.
Это поможет вам обоим пребывать как можно дольше в энергетическом поле высоких вибраций, которое вам удалось уже создать.

И третье. Никогда не перебивайте вашего собеседника, иначе вы можете упустить самое важное, сбив его с мысли, и разговор примет уже совсем другой оборот.
Терпение и уважение к мнению другого человека должны стать вашими главными спутниками в общении с людьми.
Даже если вы видите, что он в корне не прав, не торопитесь опровергнуть его мнение, а постарайтесь сделать так, чтобы он сам понял свою ошибку.
Это поможет вам сгладить ситуацию и избежать неприятных моментов в вашем разговоре.

Вы увидите, дорогие мои, насколько гладко и гармонично будет проходить общение в случае, если отправной точкой вашего разговора станет его наполнение энергией шестой чакры – вашего Божественного начала, в сочетании с энергией Любви, пропущенной через вашу четвертую чакру.
Все сложится само собой и именно так, как нужно – на высшее благо всех, ибо «подобное притянет подобное».
И чем скорее вы освоите этот новый для вас способ общения, сделав его своей привычкой, тем скорее наступят долгожданные изменения в вашей собственной жизни и на вашей планете.
И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2018 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... z5BPUc93xJ
Сайт "Возрождение"

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2018, 12:42

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ)
Изображение
Здравствуйте дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующей практике, которую назовем «Взгляд со стороны».
И вот в чем она заключается.
Старайтесь рассматривать любую жизненную ситуацию не изнутри, а со стороны — будучи над ней, то есть никак не включаясь в нее эмоционально.
Теоретически многие из вас это уже знают и понимают, но сегодня мы с вами будем учиться применять это на практике.
Допустим, перед вами разворачивается сложная конфликтная ситуация – будь то в семье, на работе или на улице, и вы оказываетесь невольно втянутыми в нее.

Первое, что вам нужно сделать, — это активировать ваши верхние чакры: шестую и седьмую.
Одно это уже способно минимизировать накал страстей, поскольку заполнит пространство вокруг вас энергиями высоких вибраций, которые отпугнут астральных сущностей, питающихся эмоциями агрессии, раздражения и обиды.

Вторым шагом может послужить ваше искреннее желание, пропущенное через вашу сердечную чакру, чтобы данная ситуация разрешилась на высшее благо всех.

И третье. Попросите действовать за вас свою Душу: отключите свой рациональный логический ум и отдайтесь во власть своей Души.
Пожалуй, этот пункт может стать для вас самым сложным, поскольку человек привык говорить и действовать, подчиняясь логическим рассуждениям своего ума, который сильно поднаторел за многие века проживания в дуальном мире.
Он будет подбрасывать вам проверенные стандартные решения, исходя из предыдущего опыта как этой жизни, так и других ваших воплощений.
А ваша задача в данный момент состоит в том, чтобы «вырваться из плена» трехмерной жизни и начать мыслить и жить, руководствуясь Законами Мироздания и желаниями своей Души.
Так позвольте на этот раз вашей Душе выйти на сцену и повести вас в тот мир, где действуют уже другие законы.

Вы можете возразить мне и сказать, что остальные к этому не готовы, они вас не поймут и не примут новые правила игры.
Но ведь кому-то нужно начинать, родные мои, кто-то ведь должен разорвать этот замкнутый круг, название которому «дуальное мышление».
И поверьте: на подсознательном уровне – на уровне Души – эти люди способны понять вас и принять ваше нестандартное решение.
Они даже обрадуются ему, поскольку оно откроет перед ними новые горизонты, выведет их из скучной однообразной жизни, разрушив надоевшие им стереотипы.
Не бойтесь показаться странными, необычными, непонятыми. Сейчас многое изменилось, и энергии, которые наполняют Землю, делают свою работу, трансформируя все больше и больше сознание людей, даже если на первый взгляд этого не видно.
И в заключение мне хотелось бы объяснить вам более четко, что подразумевается под этим выражением: «позволить своей Душе выйти на сцену».
Это означает улавливать те самые первые импульсы, которые посылает вам ваша интуиция, ваше подсознание, и действовать в соответствии с ними.
Важно опередить свой Ум, который тут же начнет опровергать «неразумные» решения.
И если вы научитесь это делать, то ваша жизнь действительно изменится.
Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2018 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... z5BPaxp98r
Сайт "Возрождение"

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Медитации для саморазвития

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2018, 12:57

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА)
Изображение
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, какую роль в жизни человека играет шишковидная железа.
Пожалуй, это самый важный из всех ваших тонких органов чувств, поскольку он вобрал в себя качества шестой и седьмой чакр, и не только вобрал, но и во много раз их усилил.
Ваши «третий глаз», коронная чакра и шишковидная железа образуют некий Божественный треугольник, который в случае активации всех трех его составляющих является мощнейшим стимулятором духовного роста человека.

Почему шишковидная железа не входит в чакровую систему?
Дело в том, что у подавляющего большинства людей она находится в спящем состоянии и разбудить ее могут только те, у кого шестая и седьмая чакры уже полностью раскрыты и являются их каждодневным «рабочим инструментом».
И тогда шишковидная железа, которая служит посредником между человеком и Высшими Силами Вселенной, вступает в свои права.
Можно сказать, что ее «топливом» являются высокие вибрации шестой и седьмой чакр, без которого ее «запуск» невозможен.
Энергии этих двух чакр стекают в нее, как в резервуар, и, смешиваясь там, преобразуются в совершенно новый вид энергии, которая позволяет человеку дотянуться до уровня вибраций Высших Сил Вселенной.

Происходит мощный энергетический всплеск, который служит знаком для Сил Света, что на Земле появился еще один человек, с которым они могут вступить в контакт и быть услышанными.
Причем такой контакт может произойти не сразу или не произойти вовсе — это зависит от многих факторов, но в любом случае человек с «реанимированной» шишковидной железой уже никогда не сможет жить по-прежнему.
Его сознание, мировоззрение, образ жизни, окружение, потребности кардинально изменятся.
Это будет уже Богочеловек, спустившийся в мир третьего измерения, который он видит насквозь и который он обязательно будет стараться изменить – каждый в силу своих возможностей.
Кто-то выходит на полноценное Служение, отдавая все свои силы и время на просвещение людей, получая информацию от Высших Сил, а кто-то просто несет людям Свет и Любовь, своим примером показывая, что в любых условиях, даже самых трудных, можно жить иначе, следуя Законам Мироздания, а не привычным стереотипам мышления и поведения, которые лишь загоняют человека в тупик.
Но я хочу, чтобы вы знали, дорогие мои, что невозможно активировать шишковидную железу искусственным путем.
Она проснется лишь тогда, когда вы будете готовы принять этот Дар Небес, то есть когда ваши шестая и седьмая чакры смогут обеспечить ее высококачественным «топливом».
Поэтому прошу вас, не ставьте себе цель во что бы то ни стало активировать свою шишковидную железу.
Лучшее, что вы можете сделать, — это спокойно жить в соответствии со Вселенскими Законами, контролируя свои мысли и эмоции, избавляясь от стереотипов дуального мира и привычных шаблонов поведения.
И тогда все произойдет само собой, естественно и незаметно и именно в тот момент, когда вам это будет необходимо, как воздух.
И вы вдруг ощутите себя Небожителем, коим когда-то и были…
И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 марта 2018 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... z5BPdha4Jv
Сайт "Возрождение"

Ответить