Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 дек 2019, 05:59

694. Первое знакомство с ТАРО….Изображение
Голова идёт кругом - почти ничего не понятно! За время изучение представленного материала, возникло много размышлений. Первая. Я думаю, что все об этом знают. Прежде чем общаться с картами, их нужно пересчитать. Вот вы собрались компанией, и решили сыграть в «дурочка». Пересчитали колоду своих карт, а там только 35 игральных карт.
Нет особых не решаемых проблем, в «дурочка» у вас игра не получится, только игра в «полудурка».
Что –то подобное будет происходить и с картами ТАРО.
Опытные тарологи, обозначают и ряд запретов при использовании карт, что сильно снижает скорость и качество обучения. Но их можно обойти -это же не 10 заповедей товарища Христа. Какие? В этой редакции эту информацию выносим за скобки.
......................................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 дек 2019, 12:53

Я заказал ещё одну колоду карт, так как понял, как сильно ускорить запоминание, и поиск значения выпавших карт при раскладах. Хотел эту мысль предложить издательству "Эксмо", отправил им электронное письмо. Но они молчат. Видно не судьба. Основа: книга Мелиссы Сайновой "ТАРО на все случаи жизни".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 дек 2019, 05:57

696. Осмысление книг Майкла Ньютона…..Изображение

Я понял, как найти, и нашёл свое «Предназначение Души»! Это - большой подарок Судьбы! Это как? Образно говоря. Нужно по жизни идти, что бы ветер Судьбы всегда дул в спину, т.е. в попутном направлении. Любимая работа; любимая жена ( вторая половинка)…. Брат! И никогда не писай против ветра, а тем более не плюй.
........................................

Есть некоторые догадки по вопросу «Путешествия Души». Я знаю, что моя Душа знает большее количество языков, которыми я владел в прошлых воплощениях…Они в тот момент для меня были родными….Что бы этот вопрос до конца понять, к изучению этого вопроса следует опять вернуться..
…………………………………

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 дек 2019, 06:26

695. «Побочный эффект»…Изображение
Этот эффект часто даёт информация полученная из книг. В каждом отдельном случае свою. Я перестал собирать свою личную библиотеку, осознав, что поле смерти я её с собой на небеса не заберу. Главная для меня цель, успеть их все прочитать, осмыслить и понять. Информация ментальным образом перейдёт в «копилку» моих Знаний.
Когда ещё при жизни я стал распродавать свою личную библиотеку, я многих этим действием удивил. Одна покупательница даже сказала:- «Я первый раз в жизни вижу человека, который лично сам распродаёт свою библиотеку. Обычно что бы избавиться от «хлама» это делают скорбящие родственники. И ценные книги они продают за копейки». Или выбрасывают на помойку.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2019, 09:27

697. Новое направление мысли……. Изображение
…………………………
Расклад карт ТАРО может вас «подтолкнуть» к получению ответа о вашем Предназначении. А это скажу Божественное Знание. Этого не знает сам специалист, который будет делать для вас расклад карт. Это Знание находится у вас внутри.
Когда, я в разговоре «заострял» внимание моего друга, на события которые происходили в его жизни…Он мне порой просто отвечал:-«Ты мне это не рассказывай. Лучше скажи мне что с ней расстаться»? Я недоумённо пожимал плечами, ведь это твоя жизнь, поступай как считаешь нужным. Зачем тебе мой совет? Приходило минут 30… И он неожиданно благодарил меня за хороший совет… «Оказывается нужно просто отпустить ситуацию» -говорил он. Но дело в том, я ему об этом не говорил. Он меня понял, но уже своими словами.
…………………………………..

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2019, 11:04

698. Сколько стоит твоя совесть?..........Изображение
В обществе есть группа людей, которые на полном серьезе считают, что Земля имеет форму чемодана, т.е. она плоская. А как считаете вы? Считаете так же? Потому что все так говорят.
Есть у некоторой части нашего общества мнение, что всё, что происходит на площадках «Битвы электросенсов» это простая подстава. Что первое место стоит больших денег, второе чуть по - меньше. У меня к вам простой вопрос. Смогли бы вы выйдя на уровень Центрального телевидения в принципе практически нечего не умея, только бабло, принять участие в этом проекте. Почему ФСБ уже много лет не задерживает главных взяточников это проекта? И последнее. Сколько стоит твоя совесть?
................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 дек 2019, 06:33

701.Давайте помолчим…..Изображение
Изображение
..............................
Много лет назад, я посоветовал прочитать эту книгу одному мужчине, у которого были сложные отношения с супругой. Он её почитал и кое-что понял, и стал активно применять предложенную автором технологию Айкидо. И вот результат. У них всё стало нормально - его супруга уже не могла с ним ругаться. И вот прошло время у супруги были сложные отношение с его мамой. И что бы как-то решить и эту проблему он супруге рассказал о психологическом айкидо. Всё закончилось слишком печально. Во - первых супруга не смогла установить контакт с его мамой. Во-вторых, узнав, на каком принципе построено айкидо. Айкидо, перестало действовать и на неё. И опять начались скандалы.
......................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2019, 06:17

700. Одной строкой…Изображение
Когда мы идём вперёд, из настоящего в будущее….Многие события которые с нами происходят – нами оценивается как случайности, типа мы то тут не причём. Но когда мы останавливаемся на минутку, что бы оглянуться. И смотрим уже из ( будущего) наступившего настоящего в прошлое, то видим все закономерности. Мы становимся просветлёнными? Ну да типа того.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2019, 06:36

699. Второй шаг к установлению своего Предназначения…………Изображение
……………………………………
Он простой, и заключается в том, что бы понять что вы хотите в этой Жизни. Если вы считаете, что некий ясновидящий, или электросенс, даже за деньги, даст ответ на этот вопрос. Подозреваю, что вы снова что-то с утра « по курили»? Никто не может прожить вашу жизнь вместо вас. Они могут только подвести вас к получению этой информации, которую вы получите из своего подсознания.
Вот женщина говорит:- «Хочу чего-нибудь вкусненького, но не знаю что?» Первая моя мысль. Зажралась. Я ей предлагаю альтернативу. Может тебе дать лопатой по «фейсу», или пинок «под зад», моим 45 «растоптанным»? О нет! Не хочу! Видите начали проявляться проблески просветления! Уже знает чего она не хочет! И так быстро. Экспресс метод.
……………………………………….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2019, 08:36

702. Не тот Путь для поиска ответа…..Изображение
…………………….
Очень часто мы выбираем не тот Путь…. Например мой друг пытается «освоить» астрал. На мой вопрос:-«Зачем тебе это надо»? Отвечает:- «Хочу в астрале узнать, чем мне заниматься по жизни? Дела как-то не идут». Но по хорошему надо просто узнать своё предназначение, и ты получишь все ответы.
………………………………..

Ответить