Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2019, 08:17

596. Когда я стану просветлённым?Изображение
Как говорит Экхарт Толле, многие думают, что они могут стать просветлёнными в будущем. Или по крайней мере к этому стремятся.Но весь прикол в том, что ворота в страну «Просветления», открыты только сейчас в настоящем моменте. В будущем? Эти ворота просто закрыты. Подумай над этим брат! Это важно!!!!!!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2019, 14:34

597. Будь готов.Изображение
Помните? Клич пионеров: -«Будь готов! Всегда готов»! К чему этот вопрос? Вот ты хочешь стать просветлённым. Вот ты «пыжился-пыжился», и вдруг неожиданно им стал. И дальше то что? Ты к этому состоянию своего головного мозга ещё не готов. Всё ведь произошло неожиданно. Как детки кричат на Новый год? Ёлочка зажгись! И вот она зажглась. А у них огнетушителя рядом нет, и они не знают как им пользоваться.
Много раз в своей жизни я сталкивался с одной и той же ситуацией. Вот я принял положение лёжа, расслабил своё физическое тело. За счёт определённой техники вошёл в астрал. Меня реально «выбросило из физического тела, и я завис под потолком». И некий поток «понёс» меня, я лечу .. И тут возникает вопрос:-«А куда лететь? А правда а куда»? И всё Странник завис! В том состоянии не приходит ни одной стоящей мысли, которая бы заслуживала внимания, и которая бы мне понравилась. Следовательно к самому «маршруту полёта» надо готовится заранее. Надо всё это планировать, находясь ещё в здравом уме и сознании, как говорят нотариусы.
Так что вывод какой? Готовься заранее к тому, что бы стать просветлённым. Посмотри на себя в зеркало сделай лицо серьёзным и шибко умным. Скажи «мутную мысль»:-«С точки зрения банальной эрудиции, не стоит игнорировать теорией парадоксальных эмоций!» Слышите аплодисменты в зале? Значит у тебя всё получается. Ты готов!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2019, 00:30

598. Разница между просветлённым человеком, и не просветлённым?Изображение
Конечно эта разница есть. Она определяется легко, и зависит от направление движения.
Просветлённый человек движется по направлению вверх. Не просветлённый движется по направлению вниз.Информация получена во время «ночного обучения».
Всё Аллес писец!
А теперь более подробно, только для моих учеников…………….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2019, 00:43

599. Подсказки – ориентиры.Изображение
У каждого человека в жизни бывают подсказки. Если он их видит, и понимает, значит жизнь у него проходит несколько иначе. Он более удачливый. А если нет? Ну на нет, и суда нет.
Информация получена во время «ночного обучения».
Вот и эту ночь…. Голос мне сказал:-«Помни о подсказках. Сегодня твоя подсказка это- «альпинист». И вот я перехожу неглубокий ручей, и вижу, что на дне что-то блестит. Наклонился и поднял значок и жёлтого металла, на котором изображён альпинист.
Пошёл дальше… Выхожу как бы из подземного перехода, смотрю верх… вдалеке вижу ещё один блеск. Это был опять значок «альпинист». Но удивительно было то, что я его видел, а другие проходящие мимо люди его не видели. И тут я понял почему! Когда ты поднимаешься вверх, то ты видишь сразу две плоскости. Это и есть просветление. А когда спускаешься вниз, то видишь только одну горизонтальную плоскость.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2019, 06:02

600. Посмотри в зеркало. Кого там видишь?Изображение
Узнаешь отображение? О!!! Так это же классный пацан. Или. О! Так это же классная девчонка!
Твой ОООО будет зависеть только от того, какого цвета у тебя в детстве были носочки. Голубые, или розовые. Но это ни как не будет влияет на уровень твоего развития. Хотя нет. Все мы знаем, что блондинки, всегда живут не далеко. То есть они для нас «недалёкие». Вот и возникает не простой вопрос. Что на что влияет! «Мозги влияют на цвет волос, или цвет волос на мозги?» Тайна!

Ответ женщине....Из переписки, с тем с кем переписываюсь..Ответ простой. Помнишь был при СССР, вот такой вопрос:-"Что нам даёт химия?" Ответ блондинок! Я не выступаю адвокатом для мужчин. Я за справедливость. И мужики бывают козлы. Это не мои эмоции. Это истина. Как говорят:- "Любовь зла -полюбишь и козла!"

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2019, 07:03

601. Блондинки учатся?Изображение
Я за короткое время перестал в соц. сетях общаться с двумя женщинами. Причина? Так она простая. «Хочется в жизни познакомиться с умной женщиной для того, что бы можно было с ней, о чём-нибудь поговорить. Но как всегда попадаются красивые». И их много вокруг нас. Про мужчин говорить ничего не буду, пусть об этом скажут сами женщины. Я же не против.
Так вот эти красивые женщины стали очень часто попадаться мне на глаза, в разделе умные мысли. А ведь хочется?
Вот первой понравились эти мысли!
Изображение
А второй эти мысли!
Изображение
Это же прекрасно! Похоже, скоро исчезнут конкурсы «Красоты» (которые как говорят спасут мир). Ты расстроился брат? Не знаешь?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 янв 2019, 05:55

603. Жесть. Изображение
Хочется сказать только одно:-«Да ну!? Ни фига себе». От онкологии, вокруг нас умирают только не просветлённые?
Просветление лечит онкологию - Сатсанг с Ангеладжи. 30.09.17
https://youtu.be/dZXrpj1tUjw

Не зря в народе говорят:-«Женщина может быть либо красивой -либо умной»! А сразу одновременно? Это бывает очень редко. Но не в этом случае!
Хотите возразить? Возражайте!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 янв 2019, 06:53

605. Человек, который не проводит «сатсанги».Изображение
Татьяна Черниговская: «Прекратите читать глупые книги, говорить с придурками и включать плохую музыку – все это остается в вашем мозгу».
Профеcсор СПбГУ, доктор филологии и биологии объяснила, как связаны язык и мозг.
От себя добавлю прекратите слушать всякую муть от неких «псевдо просветлённых»!
Как говорит Татьяна Черниговская:- «То, что нас окружает – порождение нашего мозга?
Я думаю, это связано с тем, что мы хотим знать, кто мы такие. Ничего сложнее, чем мозг, мы не можем даже представить. Я уже несколько лет нахожусь под впечатлением от фразы академика Владислава Лекторского «Мозг находится в мире, а мир находится в мозгу».
Просто посмотрите одно из интервью Татьяны Черниговской, и у вас сложится своё личное мнение..
Татьяна Черниговская - Наш мозг
205 116 просмотров
https://youtu.be/JgL0oZNWzNY


УЛЕНА БОГОМОЛОВА3 года назад
Огромное спасибо обоим собеседникам!!!интересны без сомнения оба. Герману особое спасибо за правильные вопросы, ,а Татьяне Владимировне за то ,что она есть !!!!.Я давно не получала такого удовольствия от разговора двух умных людей .БРАВО!!!
Смотрим!
Избегайте иллюзий!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 янв 2019, 05:52

606. Из переписки…….Изображение
...."Интересная мысль, но она не нова.
Если сказать по другому:-«Как объять необъятное?» Поэтому как это можно оценить? Вопрос сам по себе отпадает! Ни как.
Когда человек проводит сатсанги, кроме озвучивания своих слов, он использует воздействие своей чакры на слушателей.
Какой чакры? Пусть это останется за скобками!
Здесь двойная зависимость. Эта чакра, должна быть открыта у говорящего, и у того кто слушает! Тогда есть контакт!
Мои загадочные комменты? А с какого «перепуга» я должен объяснять суть вещей?
Я просто обозначил. Поняла, не поняла? Это элемент твоей защиты! Это фильтр твоего восприятия! Не поняла, так не поняла. Видишь и я не в обиде! Значит не Судьба!
Меня в открытом доступе, нигде нет. Странник-это не коммерческий проект!
Но и тебе Удачи! Не поминай лихом!"

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 янв 2019, 06:58

Как замедлить время? Изображение
Как не спешить? Почему в старости время ускоряется? Агрессия ко времени.
Сергей Николаевич Лазарев- "сатсанг" .
Всё просто и понятно!
https://youtu.be/n_CFVDwNE5U

Ответить