Страница 1 из 1

Новости с того света

Добавлено: 16 дек 2021, 00:40
Владимир Ком
Новости с того света
Изображение
Загробный мир не имеет информационных границ, и каждый контакт медиума Люки с теми, кто пребывает на том свете, открывает нам нечто новое, неизвестное ранее. Вот некоторые из таких важных, неожиданных для нас новостей, полученные от сущностей (так называет их медиум Люка) двух учёных, писателя и актрисы.

Наталья Бехтерева - Академик, российский нейрофизиолог, умерла 22.06.2008 в возрасте 83 лет.


— Наталья Петровна, чем вы сейчас заняты в своём мире?

— Я продолжаю исследования человеческих существ. Это очень интересно. Возможностей несравнимо больше, чем на Земле. Мысль творит чудеса, так как здесь она моментально преобразуется в «вещественный» материал и видно результат, который можно исправить, откорректировать, внести изменения в ту же секунду. Мне небезынтересно, что происходит с человечеством. Человек глуп изначально. Нужно постоянно совершенствовать его природу. Здесь этим занимаются.

— Что вы можете рассказать про сны?

—Сон не появляется из ничего. Этому много причин: переживания, чувства, события, настроения. Всё это трансформируется в мыслеобразы и отображается в сновидении. Это так называемый ограниченный сон — под воздействием мозга. Если энергоинформационное поле или сущность покидает тело во время сна — это сверхинформационный сон. Душа во время нетелесного события выходит из материального мира и совершает путешествие в потустороннем мире. Там происходит взаимодействие двух миров — телесного и ментального.

— Память о снах часто стирается. Зачем?

—Это свойство материального мира — не перегружать человека излишней информацией. Психика бережётся.

— Возможно ли во время сна побывать в прошлых жизнях?

— Запросто.

— Можно ли управлять сновидением?

— Сложно. Но при желании можно научиться.

— Существуют ли на самом деле вещие сны?

— Заглянуть в прошлое/будущее довольно сложно. Намеренно — вряд ли. Немногим дано предвидение будущего.

— С чем это связано?

— Возможно, с устройством духовной оболочки человека. Не могу сказать. Это удел избранных. Такое возможно. Но предугадать (увидеть) будущее — удел сверхлюдей. Бывают и исключения из правил. Но механизмы мне не известны.

— Способны ли сущности из тонкого мира проникнуть в материальный?

— Мы находимся в единой Вселенной, в сферах, которые включены друг в друга. Это возможно. И происходит повсеместно. Иногда, в определённых материальных условиях, тонкий мир можно «подглядеть». И тогда люди видят призраков.

— Есть ли неустроенные души, которые не могут оторваться от земной жизни?

— Есть. Их много. Причины разные: месть, неразделённая любовь, внезапная смерть, привязанность к живущим, непонимание или неприятие смерти.
http://nashaplaneta.su/blog/novosti_s_t ... 7-11-76396
nashaplaneta.su/blog/novosti_s_togo_sveta/2015-07-11-76396