Страница 1 из 1

Кармическая археология

Добавлено: 07 ноя 2017, 21:36
Владимир Ком
Вспомни, где зарыл в прошлой жизни клад?
Изображение
Ещё одна новая тема для будущих искателей истины, чтобы доказать сомневающимся, что прошлые жизни это реальные события и знание произошедшего, может натолкнуть археологов к великим открытиям. Схема простая. Вначале человек просматривает свои прошлые жизни и если вспомнит эпизод, где он закопал клад и в настоящем времени сумеет найти то место. Потребуется привлечь специалистов - археологов, чтобы законным путём извлечь старый клад. Возможно это будет не клад, а место, где находятся развалины неизвестного древнего города. Тогда появится возможность прославить своё имя, как первооткрывателя древности. Как вам, друзья, эта идея?

Re: Кармическая археология

Добавлено: 08 дек 2021, 15:45
Владимир Ком
ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Изображение
Задача реинкарнации Души на Земле это освоение различного вида Энергий от грубых Энергий физического плана до Высших Духовных. Реакция Души на эти Энергии проявляется в виде выработки другого вида Энергии – Психической Энергии (сокращённо ПсиЭн) и развития ментального Сознания Души. Существует Энергетическая Иерархия, которая связана с Сознанием Души. Эта СИСТЕМА ИЕРАРХИИ ЭНЕРГИЙ названа йогами Индии чакрами*, которых у человека семь основных, или октава. Относительно нашей октавы, есть октавы более грубых Энергий инфромира, где обитают «тёмные» сущности и есть октава выше наше октавы, где Энергии более тонких вибраций, и там обитают Светлые существа. Таким образом, человек находится под воздействием нижних и верхних диапазонов Энергий и соответственно мыслей и эмоций многочисленных существ там обитающих.
В свою очередь, каждая нота или вибрация чакры тоже имеет семеричное строение и того в человеческой октаве находится 49 вибраций Энергий (7х7=49). Задача Души освоить весь этот диапазон Энергий, чтобы отразить их в своих тонких телах, которые проявляются, как чакры, энергетические воронки, вход и выход определённого спектра Энергий.
На Земле существует два вида Душ: земные Души, которые вышли из животного царства и их на Земле 60% и Космические Души, которые пришли на Землю из других планетных цивилизаций нашей Галактики и их 40%. Всё научно-техническое развитие современности это есть результат «воспоминаний» тех изобретений, которые были освоены Космическими Душами. Земные Души этого не знают и ведут себя иначе, чем Космические Души. Они ближе к Земле-Матушке и любят трудиться на полях и в садах, нежели сидеть перед КП или за книгой. Если бы не было Космических Душ, то простые люди с земными Душами были, как аборигены Африки и Австралии.
Развитие ментального тела Души самый сложный и долговременный процесс, который может занять около 300 миллионов лет. Но человечеству 5 расы всего 50 тысяч лет, и развить технические направления за это время земные Души просто не смогли бы, если не было Космических Душ. Эти Космические Души в свою очередь пришлось проходить всю стадию развития от камня, растения, животного и разумного существа на других планетах. Эти навыки они принесли сюда на Землю, чтобы ускорить Эволюцию аборигенов Земли, но одновременно они решают и свои кармические проблемы, которые были допущены там на других планетах.
Зная такое деление Душ людей, появляется возможность определить каждого человека, к какой категории Душ он относится. Это никак не связано ни с нравственностью, ни с духовностью, а связано с тем потенциалом знаний и опыта, которые имеет Космическая Душа относительно земной Души. Например, Души Гипербореев пришли из созвездия Плеяд, особая материнская цивилизация, дающая начало духовным цивилизациям на физическом плане.
Евреи пришли из другой звёздной системы, поэтому так разнятся религии разных народов, которые они принесли со своих планет.
Я думаю, что в основном в этой теме собрались Космические Души, так как знания прошлого для земной Души сопряжены с барьером страха смерти. Поэтому, кто захочет узнать свой статус Души, прошу прислать Ф.И.О. и фото в личку. После этого мы продолжим начальный этап изучения своей Души, если вы доверяете моему опыту в этом вопросе.
Справка.
*Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск», «мандала») в духовных практиках индуизма — центры силы и сознания, расположенные вовнутреннем (тонком) теле человека. В индуизме считается, что в теле человека чакрам соответствуют различные нервные сплетения и железы. В духовных практиках индуизма чакры — это точки пересечения нади, по которым в теле человека протекает жизненная энергия (прана). Кроме индуизма, понятие чакр используется в некоторых системах буддизма и во многих современных оккультных системах.
(продолжение следует)

Re: Кармическая археология

Добавлено: 08 дек 2021, 15:59
Владимир Ком
Параллельные реальности и сны
Изображение
Чаще всего прошлая жизнь бывает банально простой, как большинство современных жизней. Но в нашем прошлом заключено и наше будущее. Одно дело делать массу глупостей, которые отразятся в будущем несчастьями для тебя самого, а другое дело исправит свои грехи и тогда твоя жизнь раскроется новыми творческими возможностями. А вот сны чаще всего есть проникновение в тонкий план и даже в параллельные реальности, в которых живёт другое тело нашей Души.
Наверно будет полезно знать, что Душа в нашей реальности проявлена всего на 20%, а другие 80% Сознания находится в тонком плане на разных уровнях Энергий. Каждый отдельный уровень имеет свою скорость времени, поэтому Душа может концентрироваться на жизни физического плана, когда мы не спим - дневное Сознание, где ритм времени очень медленный. Во время сна, когда включается подсознание или ночное Сознание Души, то за несколько минут земного времени человек может просмотреть целый фильм, типа фэнтези. Когда происходят события в дневном сознании угрожающие жизни, то Душа может включиться на 60-70%, что ускоряет время на порядок. Сознание начинает воспринимать происходящее, как замедленную съёмку, и тело успевает среагировать на то, что в обычном состоянии Сознания невозможно. Есть описание случаев, когда во время войны, рядом с солдатом разрывается граната, но он видит, как медленно летят от неё осколки и он не торопясь от них уворачивался, в результате оставался жив.
Расскажу один интересный случай, связанный с параллельной реальностью. Молодая женщина пожаловалась на сильную боль в плече, хотя не падала и травмы не было. Погрузившись в причину боли она увидела себя катающейся на горных лыжах и упав, сильно разбилась и попала в больницу. Врачи боролись за её жизнь, но она умерла. Она видит своё тело в морге у которого разбито именно та часть тела, что болит. Что делать? Пришла мысль попросить у Бога прощение за грехи прошлого, явившиеся причиной падения и смерти. Она это сделала и видит, что тело зашевелись и встало. Там сидел санитар, и когда он её увидел, то упал в обморок. Она что-то надела на себя и помчалась домой. Плечо перестало болеть на следующий день, так как в параллельной реальности, раны тоже исчезли.
О чём всё это говорит? Мы обладаем огромными возможностями по влиянию на своё тело, но не знаем, как это делать. Давайте будем этому учиться, осваивать неизвестное, только надо предварительно убрать страх, ведь наша Душа бессмертна!

Re: Кармическая археология

Добавлено: 08 дек 2021, 16:13
Владимир Ком
Ум контролирует Душу
Рассмотрим, возможно ли "сойти с ума", если узнаешь свои прошлые воплощения? Во первых, надо понять, что такое ум, который так все боятся потерять, и попасть в "психушку". Рациональный ум находится в левой половине мозга человека (Янская часть мозга), которая заведует логическим мышлением и математическими и словесными определениями образов окружающего мира. Примерно 6 тыс. лет назад этого рационального ума у людей не было,и они мыслили правой половиной мозга (Иньская часть мозга), которая отвечает за иррациональное образное восприятие и интуицию. Так как это половиной мозга хорошо владеют женщины, то мужское сознание было в подчинении женского мышления и это было основой матриархата. Мужчины были глупы, как "пробки" и с точки зрения современной психиатрии они были 100% "сумасшедшими" или "безумными" в буквальном смысле. Женщины использовали мужчин, как рабочую силу по принципу "сила есть - ума не нужно", заставляя их делать всю самую трудную работу, объясняя, как это делать. Сами они эти знания получали интуитивно, неизвестно откуда, просто знали, что надо и всё. Такое отсутствие хитрого рационального ума наблюдается и в наше время среди аборигенов Африки, Австралии и Южной Америки. Современному "белому" человеку их легко обмануть, так как отсутствие ума приводит к потери долговременной памяти, а значит такой человек не может запомнить алфавит и цифры, он по природе своей не может это сделать.
Но когда 5 000 лет назад появилось племя евреев носителей инопланетного "ЧИПа" под названием "хитрый ум", то начался патриархат, власть на Земле перешла к мужчинам имеющим этот рациональный и хитрый в свою пользу ум. Не буду рассказывать о его устройстве и способе воздействия на сознание людей, главное дело в том, что через этот "ЧИП" власть на земле постепенно перешла в руки "умных" людей и тех инопланетян, которые этот "ЧИП" внедрили. В настоящее время люди 5 расы, особенно мужчины развитых стран (на 90%) практически все находятся под их ментальным контролем (женщины на 40%) и цивилизация людей начинает повторять матрицу развития той инопланетной цивилизации, которая таким образом решила колонизировать "безмозглых" аборигенов. Но они не учли особенность "аборигенов", у людей земли, в отличии от них, есть Душа и Дух, частица СвехСознания Бога-Отца, через которую и идёт интуитивная информация. Вот почему в основном психиатрическими клиниками заведуют "умные" евреи, чтобы контролировать появление "интуитивистов", через которых возможно проникновение Голоса Бога, который может разоблачить эти ложные представления людей о социальном и религиозном мироустройстве.
Рациональный ум не способен мыслить, как мыслит Душа, так как у него нет информации о прошлых воплощениях. Он всё воспринимает как одномоментное проявление у которого нет прошлого и нет будущего. Именно так и мыслят атеисты, которых в России около 70%! Этот "Эгоистичный Ум" считает себя Владыкой тела и заправляет им, как ему хочется. Так как у него нет нравственных критериев оценки своего мышления и всё принимается за истину в первой инстанции, то для него нет духовно-нравственных ограничений, ОН ХОЧЕТ ВСЁ и СРАЗУ! Именно таким девизом руководствуются преступники всех мастей, для которых закон не писан. И этот рациональный ум возведён с ранг высшего достижения цивилизации, не замечая того, что мир катится на дно, когда настанет полное подавление любой творческой мысли и будет оборвана связь людей с Богом, через свою Душу через интуицию.
Зная всю эту "кухню", становится понятно, что проникновение в свои прошлые жизни Души это способ освобождения от "рационального" ума и выход на контакт с Высшим Разумом Бога- Творца, чего так боятся эти "конкистадоры", захватившие левую половину мозга человека. Они боятся потерять власть, боятся разоблачений своей деятельности, поэтому пугают "психушкой" тех, кто интуитивно чувствует СВОБОДУ в раскрытии своей Души.

Re: Кармическая археология

Добавлено: 08 дек 2021, 16:23
Владимир Ком
ВЕРА В БЕССМЕРТИЕ ДУШИ
В древности на Руси все верили, что Души родственников вновь возвращаются в ту же семью, поэтому легче воспринимали смерть. На Руси так же практиковалось сжигание трупа и весёлая тризна. Все были уверены, что дедушка или бабушка вернётся в виде ребёнка, поэтому для славян-ариев смерти не существовало. Поэтому и воины были бесстрашные, так как знали, что их род, который они защищали, любит его и воплотит вновь и вновь пока стоит земля Русская! А за тысячу лет христианства земля наша превратилась в сплошное кладбище. А ведь всякое кладбище это воронка из инфромира, негативных сущностей притягивают страдания людей и они возбуждают в них эти негативные чувства. Кроме того была внедрена абсурдная идея воскрешения мёртвых, выходящих из гробов в лохмотьях истлевших одежд! Был забыт круг реинкарнации, а значит и бессмертие Души понимается сейчас иначе, как в будущем времени, а не в настоящем времени. А сколько болезней и несчастий в жизни у людей, так как у них неправильное представление о ЖИЗНИ и СМЕРТИ!
В наше время кое-где сохранились похожие обычаи и отношения к покойникам. Например, похоронный обряд на Филиппинах заканчивается пышным праздником после сожжения тела покойного. Считается, что душа покойного вернется обратно в первого родившегося ребенка семьи. И это в наши дни, реальность так сказать.Вот почему на Филиппинах все ходят радостные, улыбаются, а в России все ходят мрачные... Надо вернуть РАДОСТЬ в РОССИЮ! А для этого надо понять, что есть череда воплощений Души, а смерть, это смена одежды, чтобы снова и снова почувствовать себя молодым и любимым!
А теперь многие сходят с ума именно с горя, что любимые жена или муж умерли, или дети. Просто все забыли о БЕССМЕРТИИ ДУШИ. Мне приходится выводить из стресса таких убитых горем людей, предлагая им побеседовать с Душой умершего. Когда они это сделают, то всё понимают, что это произошло по определённой причине. Это из области кармической психологии, которая только развивается, поэтому я понимаю, что это трудно для понимания...
Расскажу историю, когда я узнал своё воплощение перед этим воплощением. Началось всё с отрывочных воспоминаний Второй мировой войны, а потом в медитации сложилась полная картина той жизни. Оказалось, что я был родным дядей моей матери, который погиб в первые месяцы войны, где-то на севере Москвы. Я был преподавателем рисования в школе, хорошо рисовал и играл с моей мамой-девочкой. Она очень горевала, когда я ушёл на войну и то, что меня убили, когда мне было всего 25 лет. Вероятно, по линии генетической памяти рода и любви моей матери, спустя 9 лет после смерти, я вновь воплотился среди своих любимых родственников. Еще с детства я сразу начал рисовать портреты и пейзажи, как взрослый художник. Видно навыки прошлой жизни сохранились в Душе и не растерялись за 9 лет пребываний "на том Свете".
Вот видите, сумасшедшим от этих знаний я не стал! Наоборот, это знание позволило мне перестать бояться смерти, ведь Душа бессмертна и для неё смерти нет, а есть сплошная жизнь среди самых любимых и дорогих тебе людей. Одно дело точка зрения ограниченного ума, который и боится смерти, а другое дело обрести точку зрения Души и расширить своё представление о бесконечной ЖИЗНИ ДУШИ, что позволяет не бояться смерти. Но, чтобы это понять, надо обязательно просмотреть хотя бы одну свою прошлую жизнь, тогда обретёте ЗНАНИЯ и БЕССТРАШИЕ!