Бездушие

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Бездушие

Сообщение Владимир Ком » 24 фев 2021, 13:08

Бездушный ребёнок
Эта тема о причинах бездушия, ведь есть люди которые ведут себя как бездушные: никого не любят, жестоки даже к своим родным и близким, ведут себя неадекватно и т.д.
И начну с интересного случая о детдомовском ребёнке. История его, как многих брошенных детей, традиционна. Мать была пьющей и сразу после его рождения отдала в детский дом. Через год она умерла от онкологии и ребёнок с самого рождения не чувствовал любовь и заботу матери. Душа, видимо, не была готова к такому событию, поэтому отделилась от тела, чтобы не чувствовать страдания. Осталась лишь энергетическая связь "серебряная нить", питающая жизненной энергией тело. В результате энергетический двойник ребёнка не развивается и остаётся как полугодовалый ребёнок, хотя сейчас ему уже 7 лет и в школу ходит, но порой ведёт себя неадекватно, поэтому врачи диагностируют умственную отсталость. Теперь ребёнка усыновили и приёмная мать попросила помочь найти причину этого состояния. Я объяснил, что его Душа не участвует в его развитии, так как сильно испугалась в своё время и до сих пор, в её представлении, он ещё маленький ребёнок, она не хочет возвращаться в тело, поэтому он бездушный ребёнок.
И чтобы восстановить контакт с Душой, приёмная мать провела следующую медитацию, возможно это поможет и другим людям, если рядом будет ребёнок в подобном состоянии. Она представила себя и того ребёнка, увидела на тонком плане эфемерное существо - Душу, парящую над головой ребёнка и от неё идёт "серебряная нить" в сердечный центр. Потом она пригласила Душу его матери и та была печальна, поэтому попросила прощение у души ребёнка, что бросила его. Потом приёмная мать показала Душе ребёнка его семилетним и вполне самостоятельным, а рядом себя, чтобы его Душа поняла, что всё изменилось и ребёнку ничего не угрожает. Душе это понравилось и она нырнула в тело ребёнка и приёмная мать даже увидела, как его глазки засветились, а до этого были тусклыми. Конечно, должно пройти некоторое время, чтобы появились изменения в его поведении, надеюсь, мы об этом узнаем и я расскажу об этом случае исправления бездушия.

Ответить