Лечебные Энергии Христа

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2020, 12:23

Болезни это очищение планеты от тёмных душ
Многие болезни людей есть следствие негативной кармы Души, когда были совершены негативные поступки, от которых пострадали другие люди.
Если человек переполнен негативными эмоциями, то он попадает в группу риска, способных заразиться коронавирусом. Этот накопленный негатив является личной кармой этого воплощения и если от него не избавиться, то человек может заболеть или этот негатив будет влиять на следующую жизнь Души.  И чтобы себя очистить от присутствия негативных эмоций и мыслей, то надо искренне попросить прощение в обиженных и обманутых вами людей, но делать это надо правильно, о чём читайте в статье «Письмо здоровья»  http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

 Но есть ещё очень важная проблема - это негативная карма прошлых жизней Души. В настоящее время все люди на планете разделились на две кармические группы. Это произошло в результате выбора всеми Душами  между Светом и Тьмой.  Об этом процессе читайте в статье «Началась сепарация Душ» http://karma-psiholog.ru/nachalas-separaciya-dush

Первая группа Светлых Душ, которых 70%, имеют всего 5% негативной кармы из прошлых жизней, так как Бог-Отец простил им ряд грехов в прошлом, ведь раньше у них было от 30% негативных деяний.  А  вот у второй группы Тёмных Душ, которых 30%, люди  имеют негативной кармы более 70%. Они во многих жизнях выполняли задания Тёмных Сущностей, так как не однократно закладывали свою Божественную Душу (заключали  договора о продажи Души). Как говорится, у таких людей нет СОВЕСТИ и они совершают осознанно зло, чтобы пострадали как можно больше Светлых людей.

 Но если раньше, эти деяния для Тёмных людей были безнаказанными, так как находились под покровительством  Тёмного Князя, управлявшего  Познанием Зла, то теперь Он ушёл с нашей планеты. Земля перешла в систему Светлых Планет Духовного Мира, которым управляет Бог Света и Любви. Естественно, в новых условиях повышенных вибраций Любви, которые, как было уже сказано, достигают от 50  до 205 Гц, уже нет  места тёмным сущностям, они просто не выдержат эту Божественную Энергию.

Подробнее читайте статью «Мир стал другим» http://karma-psiholog.ru/mir-stal-drugim

Поэтому вирусы и другие болезни будут освобождать тёмные Души от тел, и они отравятся и уже отправляются большими партиями в Тёмный Центр, которым управляет Антибог. Примерно через 10 лет Земля полностью очистится от присутствия тёмных личностей, которые, как правило,  пребывают у власти и управляют финансовыми потоками. В результате, власть над планетой полностью перейдёт к Светлым Силам, которые выберут достойных Светлых  людей, для дальнейшей Эволюции планеты. Люди переходят к Познанию Добра, что равносильно осознанному контролю за своим эгоизмом и не проявлять  негативные эмоции и мысли.  Это очистит планету от зла, что скажется на здоровье всех людей и продолжительности жизни до 300  лет.
Подробнее на http://karma-psiholog.ru/karma-i-koronavirus
Вложения
5550909660cb705e47d286cada5acbb7_LI 1.jpg
5550909660cb705e47d286cada5acbb7_LI 1.jpg (11.21 КБ) 9631 просмотр

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2020, 12:43

Код 010 по улучшению зрения
А теперь, попробуйте ещё улучшить своё зрение с помощью кода 010. Мысленно напишите на каждом глазе белые цифры и посмотрите, что произойдёт. Читайте статью" Коды 666 и 999" http://karma-psiholog.ru/kody-666-i-999
Т. – Вместо лучей из глаз, образовалась сфера, теперь могу видеть на 360 градусов вокруг. Здорово!
И. – В центре головы зажглась звезда и она кружится, как сканирует то вперёд, то назад.
В.К. – У тебя Т., появилось периферийное зрение, чем обладают супермены, а у И., активизировалась шишковидная железа, где на тонком плане находится Кристалл Сознания Души и Духа. Через него можешь прозревать прошлое и будущее.  Можете этими лучами из глаз лечить людей, направляя через них божественную золотистую энергию на больное место.
Сила зрения увеличилась у вас во много раз!

Инна - Вначале я посмотрела свои глаза и увидела на расстоянии  20 см. от лица разные фигуры: эллипс с поперечными полосками, потом звезду шестиконечную, потом треугольник с нарисованным глазом по центру, как у египтян. Из моих глаз выходили широкие лучи и перекрещивались и выше моей головы, на фоне солнца, потом  пришел образ святых, изображенных со скрещенными руками .

В.К. – Это ты видела символы разных религий, которые твоя Душа осваивала в прошлых жизнях.

Инна – Написала код 010 и стала происходить активная работа. Я чувствовала себя в кресле у офтальмолога, мне делали операцию. Из правого глаза вытащили длинного червя, потом поправили хрусталик и из глаза пошла энергия, как фонтан, белого цвета. И этот глаз связан был с центром тела, туда встроили, как новый позвоночник, потом появилась молекула ДНК, которая крутилась по центру. В левом глазу поправили роговицу, очистили её  пинцетом  от черных точек, энергии из глаза пошли зелёного цвета пучками, в разные стороны.

В.К. -И что в результате лечения на тонком плане? Как стала видеть?

Инна - Перед глазами, как закрываю, крест вижу, а из глаз потоки идут не из моих глаз, а из Солнца два таких белых потока мне в глаза. Я смотрю глазами Бога???  У меня аж мурашки по телу, улыбка до ушей и такое счастье, радость!!!

В.К. – Ушли мешающие символы, и пошёл поток Света от Духовного Солнца. Но крест надо тоже убрать. Идея о "жертвенности"  мешает быть здоровым и пропускать энергию Света.  Обратись прямо к Духовному Солнцу  и скажи, что отказываешься от идеи «жертвенности»  и отныне хочу жить в Любви Бога, Счастье и Радости.

Инна – Я поняла, теперь надо быть осознанной и смотреть глазами Бога на всех и вся! Как осознала это и столько любви в себе почувствовала!!! Ведь когда смотришь глазами Бога, всё видишь  другому и  нельзя по другому...

Да, сначала обратный поток не шел, а когда я осознала, что Христос пострадал на кресте за нас, а нам его подвиг повторять ни к чему, то сразу получила поток света и любви!!!
Подробнее читайте "Ясновидящие об идее жертвенности" http://karma-psiholog.ru/yasnovidyashch ... rtvennosti

В.К. - Иисус Назарей вообще не планировал страдать, это его с планеты тёмные убрали. А потом на этом образце страданий религию сделали. И души сами добровольно им позволяли себя мучить и изымать жизненную энергию. Хитро придумано!
Подробнее на http://karma-psiholog.ru/yasnovidyashch ... ii-zreniya
Вложения
images.jpg
images.jpg (11.25 КБ) 9628 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 10 апр 2020, 13:31

Освобождение сознания от сущности Орла
Изображение
Картина Владимира Ком "Битва с Орлом"

Всё началось с того, что внезапно пришла усталость, сонливость и опустошение мыслей. – «Может сметь моя пришла?»- подумал я и решил взглянуть, так ли это. В медитации представил свою ауру в виде яйцеобразной сферы, внизу и вверху были видны энергетические спирали, уходящие одна в Землю, а другая от головы далеко в небо к сияющему пространству Света (см. картину).
Под ногами, эту спираль сжимала когтистая лапа и вверху над головой, такая же лапа какого-то орла, что вызывает у человека страх смерти тела и страх перед Богом. Орёл пережимал Энергию Жизни, идущая от центрального ядра планеты в тело, что приводит к болезням и ранним смертям. А сверху, он прерывал связь человеческой Души с Богом-Отцом, рождая страх перед Богом, унижая Детей Бога до раба, полностью подчинив его волю этому «Хозяину».
Эти страхи держат сознание Души всю жизнь, что вызывает депрессии и угнетённое состояние, и чтобы от них избавиться люди начинают пить алкоголь, употреблять наркотики, и другие депрессанты. Вот почему на гербах многих стран изображён черный или золотой орёл с одной или двумя головами, которые держат символы власти.
Я вспомнил, что Карлос Кастанеда в своей книге «Дар Орла» говорил, что Орлом называю силу, которая правит судьбой всех живых существ. После смерти, орёл пожирает осознание всех существ, которые жили на земле.
Чтобы освободиться от этой невидимой, довольно могущественной сущности, я применил свою разработку, карточку «активная защита воинов света», где изображён десятилепестковый Божественный Лотос или мандала, способная излучать очень мощную энергию Света. Для этого надо вывести изображение на планшет, ПК или смартфон, приложить палец, прочитать три раза молитву – мантру ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ и подержать минуты 3-4, чтобы энергия прошла через руку и вышла в том тонком мире, где обитает этот орёл.
Я настроился вновь на тот образ орла и направил луч Света прямо в голову этого существа. Видимо, он не ожидал этой внезапной атаки, его сознание отключилось, глаза закрылись, и его когтистые лапы судорожно дёрнулись, и порвали эти энергетические шнуры. Орёл куда - то упал и исчез.
В результате сверху, в прореху ауры полился Свет, а снизу образовалась дыра, в которой была видна тьма. Это было опасно так оставлять, так как аура защищает наше эфирное тело, поэтому пришлось просить помощи у Бога – Солнца:
- Отче наш, Центральное Духовное Солнце, прошу помочь восстановить мою ауру и энергетическую связь с Землёй и Космосом. Отныне я отказываюсь от влияния созвездия Орла и перехожу под покровительство созвездия Лебедя.
После этих слов, я направил из своего сердца лучик любви к Солнцу, и в ответ от Солнца пришёл яркий Луч Света прямо в моё сердце и от туда стали разворачивать две спирали, уходящие вверх и вниз. Дырки в ауре тут же закрылись и она сама стала светиться. Сверху, с небес, спустился огромный Лебедь и заключил меня в свои объятия белоснежных крыл. Он тоже весь светился, в отличие от орла, у которого было коричневое оперение с отблеском меди. Сразу пришло успокоение, прилив сил, что сигнализировало, что это не фантазия, а реальные события на тонком плане, которые закончились благоприятным исходом.
Подробнее читайте на сайте
Вложения
w162-42активная защита воинов света.jpg
w162-42активная защита воинов света.jpg (30.59 КБ) 9454 просмотра

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 08 дек 2020, 17:33

Очищение Духовного ДНКа от звериных инстинктов.
Стоит очистить духовную ДНКа клеток физического тела, чтобы туда не приходили звериные страхи и инстинкты. Для этого применим карточку «Очищение духовного ДНКа от влияния животных». Приложите палец в центр круга и три раза мысленно произнесите мантру: ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ. Потом представьте свою Духовную ДНКа, сколько у неё нитей появится.
Подробнее читайте статью "Очищение от кармы зверей" http://karma-psiholog.ru/ochishchenie-ot-karmy-zverey
Вложения
w166-43очищение духовного днк от влияния животный.jpg
w166-43очищение духовного днк от влияния животный.jpg (29.21 КБ) 7069 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 12 янв 2021, 16:00

Активизация "Третьего Глаза"
Третий глаз (глаз ума; внутренний глаз; духовный глаз; глаз души) — в мистике и эзотерике невидимое око человека, символически располагаемое на лбу между бровями, открывающееся в процессе самопознания, принося восприятия за пределами обычного зрения.
"Третий глаз" нужно открывать очень аккуратно, иначе можно заработать кучу проблем. Его лучше всего открывать через обычную медитацию и медитацию на свечу, когда вы смотрите на свечу не моргая несколько минут, а потом проецируете ее отпечаток на сетчатке в область третьего глаза. Созерцание свечи нужно начинать с 1 минуты и довести до 30 минут, а медитировать пока не пропадет отпечаток на сетчатке.
Когда "третий глаз" начнет открываться, появятся яркие сновидения, усилится цвето и звуковосприятие. Появятся ярко выраженные внутренние голоса подсознания, вы сможете предсказывать события и точно знать, что нужно делать. Усилится способность к интеллектуальному труду и раскроется творческий потенциал.
Если открывать третий глаз резко и неаккуратно, то вы заработаете сильные головные боли и тяжесть в голове, еще может появиться чувство потерянности в пространстве.
Чакра Анджи как раз и является "третьим глазом". То есть отвечает за ясновидение, интеллект, интуицию.
Именно в эпифизе содержатся информационные матрицы, своеобразные голограммы, в которых хранится информация обо всем, что касается данного индивида, в том числе и о его предыдущих жизнях.
Это самый секретный сейф памяти, имеющий двойное несгораемое дно, поскольку является еще и чакрой. Все, что ты видишь в течение жизни, ощущаешь, переживаешь, в общем, все твое внутреннее и внешнее фиксируется именно в шишковидной железе. Это память сохраняется на уровне Души, поэтому на тонком плане это выглядит как Кристалл, имеющий много граней, как у шишки. Сознание Души смотрит через него в наш мир и руководит двумя половинами мозга. Но у большинства людей этот Кристалл не активизирован, поэтому мышление хаотично и человек не видит тонкий мир, мир ПРИЧИНЫ, где зарождаются все причины происходящего с людьми. Поэтому его раскрытие связано с желанием знать свои прошлые жизни, а если человек думает, что живёт первый раз, то раскрытие он сам себе блокирует этой неправильной идеей. Поэтому начать надо с очищения себя на уровне идеи о прошлых жизнях, приняв эту идею, а уже потом проводить практики.
Мной разработана карточка по активизации "Третьего Глаза", попробуйте её применить, практикуя 3 раза в день, в течении 5-7 дней. Сделайте распечаток на цветном принтере, заламинируйте и прикладывайте ко лбу в течение 5 мин. предварительно сказав 3 раза формулу активизации энергий карточки: ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ. Успехов!
Будет интересно услышать результаты в этой теме.
Дополнительная информация на https://vk.com/@meditation_chat_joedisp ... -glaz-gora
Вложения
w075-20активизация третьего глаза.jpg
w075-20активизация третьего глаза.jpg (26.72 КБ) 6910 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Странник » 12 янв 2021, 16:11

Хорошо займусь этим вопросом, только внимательно всё прочитаю.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Странник » 13 янв 2021, 12:32

Завтра утром на фирме возле моего дома мне от печатают карточки, потом я отдам другу он их заламинирует в городе. Потом сразу начну проводить эксперименты. :)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 30 апр 2022, 23:23

Код на двери Иисуса Христа - 888
Автор: Владимир Ком
Иисус сказал о Себе:
«Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется».
из Евангелия от Иоанна (10:9).

На кодовом замке двери между мирами,
Я набираю код из трёх восьмёрок*.
И увидал за этими вратами
Христа, лик брата своего.

Он руки протянул, мы обнялись,
Как долго ждал я этого момента.
Затем мы в Небо к Богу поднялись,
Там было очень много Света!

Предстал пред Отцом – Всевидящего Ока,
На Божий Суд попал моей Души.
Ведь там не скрыть ни одного порока,
Как в киноленте замелькали кадры жизни.

Другие фильмы прошлых жизней появились,
Ведь многое не ведомо нам здесь.
Они во мне во множестве личин ожили,
И стал понятен весь земной процесс.

Так наши матери, отцы, братьЯ и жёны,
Они из прошлых жизней все пришли.
Учили, как любить, прощать ты должен,
А если вдруг сорвёшься, то поддержать могли.

Недолго длился этот Божий Суд,
Потом о смысле жизни шла беседа.
Теперь понятно стало, для чего живут,
Все люди на Земле, то весть от Бога.

Душа – дитя Отца Творца живёт
Средь радости и счастья в Небе.
Неведомо ей, что бывает смерть, вот
Почему мы обитаем в смертном теле.

Должны мы здесь понять, как зло
Влияет на сознание Души.
Как хитро, умно искушает то,
Что нам не ведомо, и мы не зрим.

Тысячелетья длится круг сансары**,
И Души вновь и вновь ныряют в тело,
Чтобы очиститься от тёмной кармы***,
Но духи тьмы им не дают умело.

Привыкли наши Души к телу так,
Что позабыли, где раньше жили.
Не видят их печальные глаза,
Что Божий Мир парит над ними.

Свободу Душам даровал Отец,
Поэтому, кто выбрал зло творить,
Кто продал Душу и любовь сердец,
Те в рабство к Антибогу попадают жить.

Он хочет покорить планету всю,
Чтоб поклонились люди Сатане.
Он говорит: «Всех светлых прогоню,
Нужны, лишь преданные мне!»

Вот почему, две тыщи лет назад,
Пришёл на Землю Дух Христа.
Хотел Он людям волю показать,
Как верить Богу, за это и распяли на кресте.

Примером став для многих на Земле,
Он спас те Души, кто в него поверил.
Они не покорились, ради денег, Сатане,
Мир Бога выбрали те люди, веря!

Глаз Бога над Землёй невидимо сияет,
Но слуги Сатаны пожар войны раздули.
Поэтому нас Бог сплотиться призывает,
Чтоб ложь и правду сердцем понимали.

Когда идёт война, проверка Душ наступит,
Потом они придут на Божий Суд.
Своих рабов Хозяин заберёт,
А дети Бога жить продолжат тут.

Вернувшись с Неба вновь на Землю,
Как Воин Света братьев призываю:
- Давайте защитим мы Русь Святую,
Мы Дети Бога Света, точно знаю!
На Пасху 24.04.2022 г.
https://stihi.ru/2022/04/24/4946

Пояснение.
На иллюстрации, реконструкция лика Иисуса Христа с отпечатка воскрешения на Туринской плащанице.

*Код 888 позволяет пройти в тонком теле в пространство Любви Иисуса Христа за исцелением Души и тела, если очиститься от негативной кармы этой и прошлых жизней Души, читайте статьи на моём сайте "Всё о карме Души" http://karma-psiholog.ru/
Для этого в медитации надо представить дверь и написать золотыми цифрами 888. Когда дверь откроется и вы увидите лик Иисуса Христа, то выскажите свой вопрос, Он обязательно поможет.

**Круг сансары — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению и избавлению от результатов своих прошлых действий, которые являются частью «сети сансары». (Википедия)

***Карма, камма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. (Википедия)
Читайте на сайте статью с тем же названием.
Вложения
Любовь христа (от всех болезней)1_LI.jpg
Любовь христа (от всех болезней)1_LI.jpg (866.38 КБ) 3849 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 13 июл 2022, 23:19

Эфирная Серебряная Энергия Космоса
Перед вами новая карточка из серии карточек «Лечебные энергии  Христа», которая является транслятором Эфирной Серебряной Энергии Космоса (ЭСЭК). Эта ЭСЭК способна не только исцелить организм, но, главное, создаст защитный «скафандр» из Космического Эфира, в котором пребывают  Души, когда они отправляются странствовать после смерти тела. Поэтому для нашей  Души  это знакомая энергия, а для дела ещё незнакомая, но теперь мы можем узнать, какие у неё возможности.  Для активизации ЭСЭК надо вывести карточку на экран, прикоснуться любым  пальцем  к центру Лотоса и 3 раза мысленно произнести мантру «ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ» держать палец 3-4 минуты. У кого есть способности к ясновидению, вы можете посмотреть, как будут проходить эта ЭСЭК, и что будет происходить с клетками тела, а потом создайте  «скафандр» вокруг своего двойника, чтобы себя защитить.
Более подробнее читайте на сайте статью "Эфирная Серебряная Энергия Космоса".
Вложения
эфирная серебряная энергия космоса-1 (1).jpg
эфирная серебряная энергия космоса-1 (1).jpg (87.52 КБ) 3326 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Лечебные Энергии Христа

Сообщение Владимир Ком » 25 июл 2022, 15:10

От сомнений
Причина сомнений
Сомнения не так безобидны, как кажутся, ведь они являются препятствием для прохождения Высших Духовных Энергий к человеку.
Перечислю основные сомнения человека:
1. Есть Бог или нет?
2. Любит или не любит?
3. Что мне делать, то или это?
4. Какую выбрать профессию, ту или эту?
5. Правильно я делаю или неправильно?
6. Туда иду по жизни или не туда?
7. Выходить замуж или нет? Рожать или нет? И т.д. и т.п.
Если знать теорию реинкарнации Души, то каждая Душа приходит на Землю уже с готовой программой жизни. Интуитивно каждый знает, что делать, как поступать при выборе, и сомнений, в принципе, не должно возникать у человека, но они возникают, значит, нам кто-то мешает выполнять эти программы. Кому это выгодно? Естественно, тем тёмным сущностям, которые питаются негативной энергией, которую выделяет человек в раздражении, гневе и злобе. Обычно это происходит, когда всё идёт не по плану, не так как задумал человек, а по сути, его Душа. Значит, сомнения сеют в голове людей некие тёмные сущности, которых люди не видят и поэтому принимают эти мысли за свои.
Под моим руководством (В.К.) группа ясновидящих решила в этом разобраться. А чтобы очистить себя от ненужных сомнений, то надо применить карточку «От сомнений». Для этого приложите палец в центр Лотоса, 3 раза мысленно повторите мантру «ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ» и смотрите, что будет с тем образом, который вызывает сомнения. Можно самому регулировать лучом энергии этой карточки.
Подробнее читайте на сайте статью "Как победить сомнения"
Вложения
от сомнений.png
от сомнений.png (114.23 КБ) 3213 просмотров

Ответить