21.12.2017 – завеса пала

Аватар пользователя Владимир Ком

 Прошло 5 лет, как в 21.12. 2012 году, начался Квантовый Переход всей планеты в 5 измерение. Большинству простым людям пока недоступны процессы, происходящие на тонком плане по очищению  планеты от присутствия тёмных сил.  В этом репортаже с  «передовой», я расскажу о демонтаже ментальной мембраны, которая изолировала  ментальное поле человечества от  всего Космоса. Это старая история, о чём можете почитать в  моей статье «Легенда возникновения инволюции Души»  https://karma-psiholog.ru/legenda-vozniknoveniya-involyucii-dushi

 В продолжение этой темы, тёмная цивилизация придумала сбросить на Землю носителя деструктивных ментальных программ, в виде Тунгусского метеорита, который упал  17 (30) июня 1908 года, в Сибири. На тонком плане это выглядело так, внутри оболочки метеорита, который до сих пор лежит на дне озера, находился излучатель с условным названием «ящик Пандоры». Его излучение генерировало волны страха и ужаса,  что создавало в ответ у людей бессознательную агрессию к тем, кто имел другую точку зрения. Это излучение усилило ментальную мембрану  над планетой, которая располагалась на высоте примерно 500 км от поверхности Земли, чтобы Небеса не знали, какой ад здесь начнётся.  Повышение подсознательной агрессии  привело после 1908 года к ряду социальных потрясений: Первая мировая война 1914 – 1918 г.г., революция и Гражданская война  1917 – 1922 г.г., Вторая мировая война 1939-1945 г.г. Теперь мир находится на грани  Третей мировой войны, которая может уничтожить всё живое на Земле!  

 И вот, чтобы предотвратить это, объединённый религиозный эгрегор  во главе с Иисусом Христом (смотрите статью https://karma-psiholog.ru/velikoe-obedinenie-glav-religioznyh-egregorov), предприняли усилия по ликвидации этого «ящика Пандоры» и других источников негативной энергии на планете. В результате, эта ментальная мембрана  стала исчезать и открылось звёздное небо – Космос! Теперь мы можем вступать в телепатический контакт с  другими цивилизациями Космоса. Но это накладывает на людей своеобразные самоограничения на свои мысли, чтобы не излучать негативные мысли и эмоции, не засорять космическое пространство.

 На тонком плане все сразу видят и знают, у кого тёмная Душа, а у кого светлая, только на физическом плане этого не видно. Но с раскрытием «Третьего Глаза» и включения интуиции люди увидят тонкий план и это поможет выявить тех, кто прячется под маской «человека», а сам творит тёмные делишки.

 Поэтому начался процесс сепарации Душ, чтобы отделить «зёрна от плевел», о чём почитайте мою статью    https://karma-psiholog.ru/nachalas-separaciya-dush  

 Почти в тот же день пришло подтверждение этих процессов от  моего знакомого Galactic Lotus (сокращённо G.L.)  Привожу стенограмму нашей беседы по скайпу  почти сразу после этого события, разрушение ограничительной  ментальной  мембраны над  планетой.

G.L.  –Расскажу сегодняшний сон. Заснул.  Обнаружил себя сидящим в темноте и тишине, осматриваюсь по сторонам. На небе полно звезд,  разглядываю созвездия, взгляд останавливается на созвездии “Большого пса”. Смотрю  на самую яркую звезду созвездия  Сириус.  Из звезды в сторону меня светит лучик, он спускается и освещает меня всего, я сижу в световом круге, вокруг темно и тихо.

Лучи, падая на меня,  разбиваются на мириады маленьких искорок, которые разлетаются в окружающем пространстве и освещают пространство на сотню метров вокруг меня. Я испытываю спокойствие, тепло и удовлетворение от происходящего, парю в столбе света …

Вижу себя сразу с трех точек одновременно.  Один взгляд направлен вовнутрь себя,  другой на все пространство и общий на луч и звезду. Созерцаю продолжительное время на все это, потом просыпаюсь.

В.К.- Это не сон был, ты в тонком теле и твоя Душа  энергии от звезды воспринимала, вероятно, она с Сириуса пришла.  А знаешь, почему именно сегодня тебя нашли и луч послали?  21.12.2017 г. была убрана мембрана, закрывавшая землю и души людей от космоса. Ведь 40% людей это же космические души и их злые инопланетяне изолировали, чтобы в биороботов превратить. Многие всё забыли, а теперь вспомнят...

G. L.-Вижу себя на планете, которая  полностью покрыта водой. Это планета Океан находится в созвездии Сириус, где живут люди Киты и дельфины.

 В.К.- Я тоже с Сириуса, давно это было... Помню, что был  дельфиноподобным существом и запомнилась скорость, с которой  плавали.

G.L.- Я тоже вижу этих существ. Личико, как у дельфина,  остальное близко к человеческому.  Очень гибкие конечности и длинная шея, а по бокам тела  две полоски словно лампасы, это  орган типа эхолокатора.

G.L. -Владимир хотел спросить ,  что такое наблюдаю за людьми уже неделю. Многих так «колбасит»,  что пустились во все тяжкие грехи…

В.К. -Последние денёчки тёмные души доживают, как говорится, пир во время чумы…

G.L. -Вижу, что на тонком  плане побушевало и скоро пройдет, плотный план  почти не задело. Частоты не упали, но и не подскочили. В целом, с нового года пойдут новые энергии, приятные такие.  Мембрану вчера  (21.12.2017г.) разрушили голубые шары похожие на маленькие солнышки. Пришли с большой скоростью  параллельными рядами…

 Это были легионы Ангелов Архангела Михаила, синие и летают шеренгами, стройными рядами. Наконец, снесли остатки этой мембраны-завесы, за последний год - полтора шла упорная систематическая работа по её истончению и демонтажу её элементов.

В.К.-Это пришла помощь от Отца Абсолюта.

УР-РА!!!

Тэги: