30.09.2016 г. начался Квантовый переход!

Аватар пользователя Владимир Ком

В ночь с 29 на 30 сентября образовался тоннель перехода для сознания Душ людей, как живых, так и мёртвых в пятое измерение. Переход начался, как и предсказывалось на тонком плане, потом проявится и на физическом плане.

30 сентября я проводил занятия с группой единомышленников и мы проверили эту информацию о начале перехода. В медитации каждый по своему устремились в этот тоннель перехода. Одна женщина видела, что Душа в виде женщины, летела по спирали к Солнцу, другая летела на крыльях любви, третья нажала кнопку на своём Биокомпьютере и очутилась в новом пространстве, четвёртая летела в Космосе к Звезде Любви и другие Души, как звёздочки к ней летели. Вылетев в светящееся пространство все ощутили радость, тишину в голове, что не передать словами!
Я видел этот переход в виде горловины, как большие песочные часы в горизонтальном положении. С одной стороны тёмное прошлое, а с другой стороны расширяющееся пространство светлого будущего, а в центре нулевая точка СВЕТА. Оставаясь в этой точке "здесь и сейчас", можно пребывать вне времени в ВЕЧНОСТИ и одновременно знать прошлое и будущее. Попробуйте и вы войти в этот тоннель перехода и достичь Божественное пространство Духовного Солнца!

В настоящее время мы вошли в зону турбулентности на уровне ментального тела, где находятся персональные биокомпьютеры (ПБК). Слишком материальные мысли, которые выглядят там как камни, разбивают ПБК, есть уже сообщения от знакомых, кто осознанно проходит переход. Большинство людей проходят его бессознательно, так как их рациональный ум блокирует видение тонкого мира.
Советую вести мониторинг состояния вашего ПБК, а то все системы выйдут из строя. Если обнаружите повреждение больше 70%, то стоит подождать сутки, пока не пройдём эту зону турбулентности, потом можно будет попросить новый КВАНТОВЫЙ компьютер.
Глупые мысли и есть следствие повреждения ПБК!

Реальный опыт перехода.
 Тоннель перехода имеет большой диаметр и сквозь прозрачные стенки видна вся история Земли, как в океанариуме, видны рыбы и вода. По этому тоннелю пролетают светлые Души, кто уже умер не только в наше время, но и в прошлом. Те люди, кто в теле, идут по нему к заветному Свету. Это тепло и любовь, как магнит притягивают к себе. И вот мы прошли тоннель, вошли в пространство Света и пришло чувство: Я - ДОМА! Похоже, как и в жизни, молодой человек ушёл из дома, странствовал, хлебнул горя, а теперь вновь вернулся в отчий Дом всех душ.
Там нас встречают высокие фигуры Учителей, мужчины и женщины в белых до пят одеждах с капюшоном. Мы их видели и раньше в нашем мире на тонком плане, но тогда они накидывали на голову капюшон, защиту от тёмных мыслей нашего мира. Теперь они без капюшонов на голове и  видны светящиеся лица, светлые волосы и улыбки радости, что мы пришли. Ощущение любви и желания нас видеть, как родных братьев и сестёр. Но так как мы продолжаем жить в теле, то придётся жить одновременно в двух мирах. Я прошу помочь нам в этом и заменить старые биокомпьютеры на Квантовые компьютеры, чтобы быть на связи с этим Духовным миром. Подходит один из Учителей, нажимает точку в районе ключицы. Из головы выскакивает весь изуродованный старого образца ПК.  Вместо него в район Третьего Глаза на лбу он вводит типа кристалла, светящийся светом. Теперь и у нас во лбу звезда горит, как и у Учителей. Можно общаться телепатически и знать огромное количество информации, получать ответ на свой вопрос из этого пространства Света.
Интересный случай рассказала одна женщина. До перехода на неё было оказано воздействие тёмной сущности в виде чёрного ворона (порча на смерть), который сидел у неё на голове и долбил клювом в голову. Это вызвало помутнение сознания и она не понимала, что делает. Включила газовый отопительный прибор, но не открыла вентиляцию и чуть дети не угорели. Теперь, когда она была в пространстве Света, этот чёрный ворон не мог к ней подлететь, ударялся в прозрачную стену. Да и к другим людям старались проникнуть разные негативные сущности, но стена не пускает. Это говорит, что совершив внутренний переход в пространство Света, сознание человека находится под мощной защитой от всех видов тёмных сил. Начинается совершенно новый этап нашей жизни. Не бойтесь, идите  в НОВЫЙ МИР по Квантовому переходу!
Вот, что сообщил мой знакомый Анатолий из Удмуртии:
"Вижу во сне знакомого человека, который  умер год назад, я был в недоумении... - Ты же умер! - сказал я ему?! Он мне ответил, что Создатель дал ему шанс пройти переход. Он проявился в плотном плане таким каким был раньше и вместе с нами перейдёт. У него было такое чувство радости, словами не передать! Когда я стал всматриваться в него, то увидел трупные пятна на теле... Он видимо это почувствовал, сказал, что они со временем рассосутся...."
А вот сообщение от знакомой Наташи: "Сегодня, 30 сентября у моего отчима-отца день рождение. Зазвонил звонок с улицы от ворот (частный дом). И звенел минут 10. Вышли за ворота, а там никого. А звонок все равно звенит. Я посмотрела на тонком плане. А там пришли мертвые родственники отца поздравить: его отец, брат и дядька. А ночью я видела в тёмном пространстве тоннель образовался к свету".
Эта информация о квантовом переходе для тех, кто медитировать умеет, поэтому проверьте сами, где ваша Душа находится и каков её выбор в сторону Света или Тьмы. После выбора Света можно осуществить Переход в пятое измерение.
Это мир постепенно будет проявляться в нашем мире 3 плотности в зависимости от того, сколько Душ людей туда перейдёт. Знаете закон 100 обезьяны? Как только 5% людей туда войдут, то начнёт меняться и наше пространство, а с ним и наши тела.

Справка: "Закон 100 обезьяны". Эффект сотой обезьяны — мнимый феномен, описывающий мгновенное распространение усвоенного поведения на всю популяцию, при достижении критического числа индивидуумов, имеющих данный навык. Обобщённо он означает паранормально быстрое распространение идеи или способности по всему населению, от группы, которая слышала о новой идее или обладает новой способностью. Описание этого явления, как предполагается, было сделано Лоуренсом Блэром (Lawrence Blair) и Лайаллом Уотсоном (Lyall Watson) в середине-конце 1970-х годов, они утверждали, что эффект наблюдался японскими учёными. Они изучали макак на японском острове Якусима в 1952 году и заметили, что некоторые из обезьян научились мыть батат. Это новое поведение стало постепенно распространяться через молодое поколение обезьян в обычной форме, путём наблюдения и повторения. Далее, утверждает Уотсон, исследователи отметили, что, когда критическое число обезьян было достигнуто (так называемая «сотая обезьяна»), усвоенное поведение мгновенно распространилось на всю популяцию, а также на популяции соседних островов.

Этот эффект распространения информации поможет пройти переход большинству людей, если 5% это сделают, потом пойдёт лавинообразный процесс.
А как каузальный план  проявляется сейчас и  на протяжении всей истории человечества? Раньше было в виде отработки негативной кармы, постоянные страдания из жизни в жизнь. После перехода каузальное тело исчезает в виде вспышки Света и человек обретает НОВОЕ СВЕТОВОЕ ТЕЛО. Заодно исчезает астральное тело и все чакры сливаются в один Световой Шар Света. Вокруг физического тела образуется Световой Шар, который  излучает Божественную Любовь, которая, как известно самая сильная во Вселенной. Вот так осуществится совмещение Духа и Тела в 5 измерении. Кстати, наше тело построено по законам геометрии 5 измерения, а не третьего, как все думают. Идеи 3 измерения были внедрены инопланетянами, заразившие мозг человека информационным вирусом 3 измерения искусственных систем. Поэтому Световой Шар одновременно очищает от этого вируса и сознание человека переходит на квантовый уровень мышления с помощью нового Квантового Биокомпьютера, коим становится всё тело человека. А если сравнить со старым вариантом человека, то наше тело рассматривалось инопланетянами, как "принтер" выполняющий команды ПБК, управляемого с помощью вируса инопланетян. Вирус называется "обладание и власть".
Человек, прошедший Квантовый переход, будет уже богоподобным существом, у которого нет разделение на ПК и принтер, а всё ЕДИНО. Он будет способен трансформировать материю силой мысли.

Проблемы Перехода.

Сейчас активизировались тёмные существа всех мастей и на всех уровнях многомерностей, чтобы удержать Душу человека в своих пределах астрально-ментального плана. Плюс инопланетяне кодировки устанавливают на высшие центры, чтобы продолжать управлять людьми через мысли и желания. Как правило , рационально мыслящие люди подключены через ментальный ЧИП к инопланетянам, которые контролируют сознание людей. Это ментальная цивилизация решила, что люди примитивные и неразумные животные и ими надо управлять, усовершенствовать, сделать из них биороботов.

В настоящее время ментальным чипированием охвачено 60% людей на планете, люди власти хотят повторить и внедрить свои чипы. По планам развития образования, всем школьникам в России с 2020 года будут вводиться ЧИПы. Цель, как и у инопланетян, контролировать мысли и поведение людей. Поэтому, зная заранее, что будет в будущем, Светлые Силы ускорили Квантовый переход, чтобы предотвратить превращение людей в биороботов.

Одни люди сопротивляются этому, другие с радостью следуют их ментальным установкам, всё оценивать с помощью логики и цифр. Но до них не доходят чувства: любовь, доброта, дружба, сочувствие и т. д., что и соответствует 5 измерению, куда движется человечество. И если человек игнорирует Высшие чувства, а сделал ставку на развитие только своего логического мышления, то это его выбор и со временем он станет хорошим биороботом. Но их власть кончится если вы осознанно заявите о желании осуществить Переход в пятое измерение.

Но сложность этого Перехода в том, что надо преодолеть астральное пространство четвёртого измерения. Дело в том, что личность человека похожа на панцирь улитки, которая ползает по дну астрального моря, которое кишит врагами, способные скушать улитку, поэтому она постоянно всего боится и прячется в свой панцирь. Там она защищена и это желание покоя она распространяет на окружающий мир. - Как было-бы хорошо, - мечтает улитка, - чтобы вокруг было хорошо. Но вот пригрело Духовное Солнце, астральное море стало испаряться, появилось дно и улитка очутилась на воздухе - ментальный план. Это другое и не привычное состояние привело к смерти улитки. И последняя мысль её была, как Бог такое допустил? А Бог в это время и выполнял мечту улитки, чтобы всем было хорошо, ведь жизнь на воздухе и в воде гораздо счастливее и безопасней.

Ведь низкий астрал земли граничит и инфромиром — вторым измерением, который питается жизненной энергией личности человека, возбуждая в нём страх, гнев и прочие отрицательные эмоции и мысли. Человек это не улитка, чтобы постоянно прятаться в своём панцире эгоизма. Человек это ПТИЦА-ДУША, которая вырастает из улитки, и улетает на простор Духовного Мира. Вот этот процесс внутреннего преображения и назван Квантовым Переходом из состояния ВОДЫ - АСТРАЛА, в состояние ВОЗДУХА - ДУХОВНОГО МИРА. Это согласуется и с астрологией, ведь Земля и вся Солнечная система перешла из Знака Зодиака "Рыб", стихия ВОДА (астрал), в знак "Водолей", стихию ВОЗДУХ (возвышенный Дух).

Ещё одна проблема это неверие людей, что Квантовый Переход вообще возможен. И связано это с предыдущими пророчествами, которые предрекали, что 21.12.2012 года произойдёт Переход всей планеты, но, как всем показалось, ничего не произошло. На самом деле, 21.12.2012 Переход состоялся, только на очень Высоком плане многомерности, куда сознание людей не достигает. И в последующие годы поток энергетических изменений постепенно достиг ментального и астрального слоя Земли. Это уже наш диапазон и мы можем снять информацию не только с помощью маятника, но и внутренним зрением тонкого плана. После прохождения эфирного слоя осенью 2017 года, энергия Духовного мира будет видна и на физическом плане. Вот, что происходит в многомерном мире. Только после этого сознание людей начнёт меняться от феноменов наяву.
Поэтому, сделаем вывод, если низшее "я" эго личности не верит в Бога и Душу, то человек не сможет осуществить Квантовый Переход в пятое измерение. Это похоже на тумблер выключения и запрещает прямую связь с Высшим Я (ВЯ) и Богом-Отцом. Ведь ВЯ оперирует информацией многомерной реальности, а эго ума только иллюзией этого физического плана. Кого слушать решает сам человек.

Успехов в преодолении своего ЭГО и переходе в ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!